Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 невинных вещей, которые мужчины делают не нарочно, но при этом сводят женщин с ума

 > -

Наверняка многие парни даже не подозревают, что такие невинные вещи, как замена спущенного колеса или поднятие тяжестей, способны завести девушку с пол оборота. В этом посте вы найдете 12 откровений женщин, рассказывающих о том, что сводит их с ума. 

А вы, дорогие девушки, согласны с этими откровениями? Или, может, вас заводят другие, казалось бы, невинные действия парней? Пишите свои ответы в комментариях ниже 👇

Источник: https://9gag.com/gag/awQ2XW8/women-revea...

1. «Как-то я разговаривала со своим другом по скайпу, и он пошел заварить себе чай. Одной рукой он держал ноутбук, а другой, свободной, взял пакетик чая и открыл его с помощью зубов, поддерживая со мной зрительный контакт. Это было так сексуально!»

2. «Когда мужчина что-то вкручивает или откручивает так сильно, что у него напрягаются все мускулы».

3. «Меня заводит, когда парень делает что-то, что я не могу сделать из-за своей женской слабости: поднимает что-то ужасно тяжелое или чинит ящики».

4. «Парень, играющий на гитаре. Особенно на бас-гитаре».

5. «Когда он снимает свитер и случайно слегка захватывает с собой рубашку под ним, обнажая свой живот и, может, дорожку волос к паху».

6. «Обожаю, когда мой парень меняет спущенное колесо, я буквально капаю слюной. В этом месяце, к его сожалению (и к моему счастью), шину спускало дважды».

7. «Когда он снимает футболку обеими руками, через голову. Даже не знаю, почему меня это так заводит».

8. «Тот момент, когда мужчина быстро расстёгивает пуговицы на своем пиджаке одной рукой. Чертовски сексуально!»

9. «Люблю смотреть, как мужчина делает что-то своими руками. Причем, неважно, что он делает: лепит скульптуру на уровне самого Микеланджело или просто строгает брус — пользуйтесь своими руками и делайте это умело. Это сводит нас с ума!»

media.giphy.com

10. «Когда он пытается дотянуться языком до оставшегося внутри рожка мороженого».

11. «Мой бывший имел привычку облизывать край чашки перед тем, как из нее попить. Я могла наблюдать это всего какую-то долю секунды, но каждый раз вся покрывалась мурашками».

12. «Когда он ведет машину с механической коробкой и меняет скорость. Особенно, если при этом он напрягает руки».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение