Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 идей для весеннего маникюра, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Что может быть лучше, чем объединить две свои страсти: маникюр и астрологию?

Когда дело доходит до выбора лака для ногтей, мы подходим к этому со всей серьезностью, ведь это настолько интимно!

Итак, сайт elitedaily.com расскажет вам о том, какой лак выбрать этой весной, основываясь на желаниях звезд.

1. Овен - фуксия

Вы безрассудны и порой упрямы, что не может не отражаться на вашем маникюре. Девушки-Овны любят рисковать, и ваши ногти не должны отставать от вас!

2. Телец – оранжевый

Этот оттенок, напоминающий ретро, отлично смотрится с любым цветом кожи и полностью отражает вашу индивидуальность. Вы невероятно преданны и ищете стабильности во всем – этот приглушенный, но в то же время шикарный цвет подойдет к любому событию. Поверьте, в сочетании с белыми брюками или платьем, этот оттенок сделает вашу весну незабываемой.

3. Близнецы – лунки

Ваша экстраординарная натура тяготеет ко всему необычному, а значит лунки – это именно то, что вам нужно. С вашей прирожденной яркостью и талантами просто необходимо экспериментировать. А уж выбрать подходящие оттенки не составит труда – вы и так всегда сомневаетесь, что выбрать. Теперь вам не придется этого делать, ведь можно совместить оба!

4. Рак – пастельные оттенки

Чувствительным и эмоциональным ракам понравятся сладкие, мягкие пастельные тона лака для ногтей. Вы любите заботиться о других, но склонны держать чувства в себе. Раки создают вокруг себя умиротворяющую атмосферу и это отражается и на их маникюре.

5. Лев – необычный дизайн ногтей

Львы любят быть в центре внимания, и этот экстравагантный маникюр не позволит им потеряться в толпе. Вы всегда гордитесь своими достижениями, включая свой выбор дизайна для ногтей. Ваш рев будет слышен по всей округе, ведь вы определенно захотите поделиться с другими красотой своих ноготков.

6. Девы - нюд

Скромным Девам понравится идея маникюра в стиле нюд. От чайного до розоватого цвета – здесь любая чувственная девушка-Дева найдет свое. Вы по натуре довольно сдержанны и скрытны, что не может не отражаться на вашем маникюре.

7. Весы – голубые оттенки

Гармоничные, уравновешенные и грациозные Весы заставят каждого почувствовать себя в своей тарелке своими голубыми ногтями. Будучи одним из самых общительных знаков, вы умело будете играть оттенками – от королевского синего до бледно-голубого и морских оттенков. Ваши ногти будут столь же очаровательными, как и ваше поведение, полное собственного достоинства.

8. Скорпион – темные оттенки

Темные серые и зеленые оттенки отлично гармонируют с вашей эмоциональной, сильной и хитрой индивидуальностью. Дымчатый маникюр полностью отражает вашу страстную, изобретательную натуру. Весенние оттенки для Скорпионов вдохновлены бурями и штормами.

9. Стрелец – легкое мерцание

Оптимистичные философы Стрельцы живут в мире своего разума, завороженные галактикой мыслей. Ваш мерцающий лак будет отлично сочетаться с вашей переливающейся индивидуальностью. Умелое сочетание блестящих оттенков с металликом создадут впечатление, что вы не от мира сего.

10. Козерог – белый

Девушка-Козерог амбициозна, и ее многочисленные достижения восхищают всех. Белый лак раскроет вашу натуру бизнесвумен. Вы ставите высокие цели и идете к ним несмотря на все препятствия, которые жизнь ставит перед вами. Белый маникюр – это просто и со вкусом, он ставит вас на совершенно новый уровень.

11. Водолей – арбузный

Озорные и уникальные Водолеи сразу же обратят внимание на арбузные и мандариновые оттенки. Вы танцуете под барабаны совершенно иного мира, и ваши ногти должны быть вам под стать. Как и этот милый арбузный оттенок, девушки-Водолеи тяготеют к интеллектуальности и любознательности.

12. Рыбы – бледно-розовый

Будучи хамелеоном среди зодиаков, вы не любите выставлять себя напоказ – особенно, когда дело доходит до маникюра. Вы прозрачны и неуловимы, предпочитаете оставить все как есть, подчеркивая это классическим розовым лаком. Вы легко влюбляетесь, чувствуете глубокую связь с другими людьми и создаете вокруг себя волшебную ауру – придайте этому простоту и шик при помощи бледно-розового лака для ногтей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение