Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 доказательств того, что Хлои – лучшая из семейства Кардашян

 > -

Мы уверены, что у каждого из вас есть свой фаворит среди Кардашян. Это может быть Ким, Кайли или даже Кендалл. Но ни одна из них не сравнится с Хлои. Она самая смешная, крутая и настоящая из Кардашян. Хотите знать, почему мы так считаем? Листайте дальше!

Источник: https://www.ranker.com/list/khloe-kardas...

1. Она всегда готова поддержать сестер

Вам лучше не переходить дорогу никому из Кардашян, в противном случае Хлои найдет вас и обрушит на вас весь свой гнев. Она разобралась с бывшим Кортни, Скоттом Дисиком. Она заступилась за Кендалл в твиттере, когда раскритиковали ее дефиле без лифчика. Она поддерживала Ким, когда в соцсетях на нее накинулась толпа бодишеймеров. Хлои всегда готова прийти на выручку родным, разве одно это не делает ее крутой?

2. Она не поддается на провокации троллей

Когда вышел первый сезон сериала «Американская история преступлений», рассказывающий о деле О. Джея Симпсона, многие тролли вспомнили не только о том, что отец Хлои, Роберт Кардашян, был его адвокатом, но и слухах, что у Крис Дженнер был роман с О. Джеем Симпсоном и что якобы Хлои – на самом деле дочь этого преступника. Но разве Хлои позволила хейтерам испортить ей настроение? Ни разу! 

«Люди – большие задницы, но мне все равно, лол, я сосредотачиваюсь на позитивном», - вот как она отреагировала на весь хайп в соцсетях.

3. Хлои оправилась от непростого бракоразводного процесса

Хлои была замужем за баскетболистом Ламаром Одомом, который страдал от наркотической зависимости. Изначально пара подала на развод в июле 2015 года, но после эпичного передоза Ламара в публичном доме Невады бракоразводный процесс был приостановлен. В результате Хлои и Ламар развелись лишь к декабрю 2016 года. Несмотря на сложный период, Хлои оправилась от развода, занявшись своим телом и оставив нездоровые отношения позади.

4. Она самая настоящая из всех Кардашян

Хлои не из тех, кто прячется за слоем косметики и говорит, что она просто пьет много воды. Она суперреальна и так похожа на всех нас. Она не против рассказать твиттерянам о том, сколько утягивающего белья она носит, чтобы выглядеть стройной.

5. Она открыла компанию по производству одежды в стиле бодипозитив

Хлои получила изрядную порцию бодишейминга – как от троллей, так и от желтой прессы. Она понимает, что значит столкнуться с хейтерами. И она нашла способ бороться с ними: Хлои выпускает одежду плюс-сайз.

6. Никто не пришел в ее магазин-однодневку, но она все равно старалась

Говоря о трудных временах: почему никто не пришел в ее магазин-однодневку? Особенно учитывая, что фанаты заполонили однодневку ее младшей сестры Кайли Дженнер всего несколькими месяцами ранее. Возможно, все дело в том, что она продвигала одежду в стиле бодипозитив? Что не так с людьми? Почему они не могут относиться к Хлои так же, как к Кайли Дженнер?

7. Она постоянно работает над своим телом

Если вы считаете, что все бодипозитивщицы любят себя и только и делают, что едят мороженое и фастфуд, посмотрите на Хлои. Она не только сидит на суперстрогой диете, но и постоянно занимается спортом. Она действительно любит свое тело и заботится о нем (и результаты не заставили себя долго ждать).

Кстати, недавно мы писали о диете, на которой сидит Хлои:

А сможете ли вы выдержать эту строгую диету, на которой сидит Хлои Кардашян и которая позволяет сбросить около 1 кг за неделю? - onedio.ru

8. Она такая же как мы: иногда она использует слишком много фотошопа

Все мы совершаем ошибки. Признайтесь, с вами бывало такое, что вы перебарщивали с фотошопом и заливали в Instagram фото, на котором в конечном итоге были сами на себя не похожи. И если обычному человеку это может сойти с рук, то известного человека тут же атакуют хейтеры. 

С Хлои это случалось, но это лишь подтверждение того, что она такая же, как все мы. Она тоже совершает ошибки. Почему бы не любить ее за это еще больше?

9. Она любит животных... По крайней мере надувных точно

Хлои Кардашян любит милых надувных животных. Например, жирафов. Того, что вы видите на фото, зовут Генри, и она просто обожает его. Кто еще из Кардашян любит надувного жирафа настолько, что создал целую галерею из совместных фото с ним? Мы все просто обязаны любить Хлои так же, как она любит Генри.

10. Она смешная

Никто из клана Кардашян не имеет чувства юмора Хлои. И никто из них не смеет высмеивать мамочку Крис Дженнер так, как она.

11. Возможно, именно она изобрела "губы уточкой"

Или, как она предпочитает называть их, «губы Хлои». Скорее всего, это не так. Но какая разница, стоит отдать должное хотя бы уверенности, с которой она об этом говорит. А если все же она действительно изобрела эту позу, все любительницы делать губы уточкой должны быть благодарны Хлои за этот вклад.

12. Она настоящая активистка

Хлои обладает высоким уровнем эмпатии и обожает делиться с людьми. Это видно по тому, насколько активно она занимается благотворительностью. Вместе с Ким она посещала приюты для бродяг, напоминая своей сестре, что важно думать о других. Она также посещала приюты для женщин и делала большие пожертвования.

«Я отдаю, чтобы отдавать, а не чтобы получать что-то взамен. Делать что-то хорошее – значит предлагать помощь тому, кто в ней нуждается, и оказывать эмоциональную поддержку тем, кому это необходимо», - говорит она.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение