Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 звезд с новыми прическами, которые вдохновят вас на смену имиджа

 > -

Звезды постоянно претерпевают изменения: кто-то готовится к новой роли, кто-то снимает новый клип, а кто-то просто следует всем новым трендам или даже сам становится трендом! Ну а мы "держим руку на пульсе" и представляем вам трансформации звездных причесок в 2017 году.

1. Кристен Стюарт

И мы начинаем с супер шикарной стрижки Кристен в цвете "платиновый блонд". Продолжайте читать, чтобы увидеть больше знаменитостей, которые изменили свои волосы в этом году...

2. Келли Осборн

Келли сказала: «Добро пожаловать новой мне!!!!!!» - когда она показала свой новый огненный цвет 25 августа. Приятно познакомиться, новая Келли:)

3. Шэрон Стоун

Звезда представила новую стрижку в Лос-Анджелесе, 12 августа. Актриса уже довольно долго носит короткие стрижки, но в этот раз она стала еще более короткой и дерзкой.

4. Оливия Уайлд

Кажется, что актрисе идет абсолютно все. Оливия довольно долго радовала нас в образе шатенки, а сейчас перешла в яркий блонд.

5. Деми Ловато

Деми представила свою стильную стильную стрижку на премии "Nickelodeon Kids' Choice Awards" в марте.

6. Селена Гомес

i.pinimg.com

Селена Гомес превратила свои длинные черные волны в мягкий боб, который она продемонстрировала во время Недели моды в феврале.

7. Эмма Робертс

Эмма отправилась в "старый добрый Голливуд" за вдохновением и в итоге решилась на этот гламурный рыже-золотой оттенок. Кстати, ее парикмахер, Никки Ли ласково называет этот цвет «Cayenne Spice» (англ. "красная перчинка") .

8. Габриэль Юнион

i.pinimg.com

Габриэль поменяла свою роскошную длинную гриву на этот игривый боб. Ну что сказать - стильный шик!

9. Кара Делевинь

Кара начала укорачивать свои волосы еще в 2016 году. А в марте она появилась на шоу "Chanel Paris Fashion Week" с новым платиновым блондом, и он был намного короче, чем обычно.

10. Мишель Уильямс

Мишель хорошо известна своими короткими стрижками. Но в феврале во время вручения ежегодной премии Оскар она представила свою новую прическу - элегантную стрижку "пикси".

11. Джастин Бибер

Встречайте нового Джастина. Как он вам в образе блондина?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение