Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 вещей, которые мужчины считают наиболее отвратительными в женщинах

 > -

Есть вещи, которые неприятны всем, но некоторые из них еще и гендерно обоснованы. Да-да, мужчин и женщин разделяет стена, которую вряд ли когда-то удастся полностью сокрушить. К сожалению, именно по этой простой причине между нашими полами часто возникают недопонимания. То, что очевидно для одних, совсем не очевидно для других. 

Есть вещи, которые женщины делают, совершенно не задумываясь о том, как на это смотрят мужчины. Многое из того, что женщины считают нормальным, для мужчин просто-напросто противно. Как бы сильно мы ни стремились к феминизму и равенству полов, пока мы этого еще не достигли, и, вероятно, некоторые из вас захотят прочесть эту статью, чтобы знать, от чего воздерживаться, чтобы завоевать мужское сердце.

1. Вы не сбриваете волосы на определенных частях тела

Волосы на руках. Волосы в подмышках. Волосы на ногах. Для многих мужчин это выглядит неприятно. Если вы ожидаете от мужчины, что он будет чисто выбрит, то вполне логично и самим это делать.

2. Вы наносите слишком много макияжа

Девушки, мужчинам больше нравится натуральность. Разумеется, можно использовать макияж, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту, но будет не очень, если с косметикой вы будете сами на себя не похожи. Мужчины считают это отвратительным. А еще они могут подумать, что вы пытаетесь обмануть их, а без макияжа выглядите совсем не так.

3. Вы не знаете меры в выпивке

Никому не нравится иметь дело с пьянчужкой. Так что в следующий раз, когда соберетесь напиться, включайте самоконтроль. Если же у вас не получается соблюдать свою меру, учитесь говорить алкоголю «нет». Мужчин не интересуют женщины, которые не умеют себя контролировать.

4. Вы не ухаживаете за волосами

Невозможно проснуться с утра и выглядеть идеально. Если ваш мужчина постоянно прикладывает усилия, чтобы хорошо выглядеть ради вас, то и вы должны делать то же самое. Нет ничего милого в том, чтобы выйти из дома не расчесавшись и с грязной головой. Поверьте, так вы станете похожи на бомжиху.

5. Вы ведете себя как пустышка, которой нужны только деньги

Знайте, что мужчин привлекают глубокие, мудрые женщины. Если девушка поддается материалистичным тенденциям и строит из себя пустышку, парень теряет к ней интерес. Показывая ему, что вам нужно все самое дорогое и роскошное, вы только вызовите у него отвращение.

6. Вы не ухаживаете за зубами

Должно быть, это чуть ли не единственная вещь в списке, которую посчитают отвратительной вообще все. Ведь уход за зубами - это неписанный закон любого цивилизованного человеческого общества. Не стоит ожидать, что мужчина захочет вас целовать, если ваш рот полон микробов. Не забывайте регулярно чистить зубы и пользоваться ополаскивателем.

7. Вы слишком много курите

Многие мужчины курят сами и не против того, чтобы подруга временами затягивалась. Но для большинства некурящих мужчин это жутко непривлекательно. Курение вредит здоровью человека. Не говоря уже о мерзком запахе изо рта.

8. Вы материтесь

Всегда старайтесь вести себя тактично, изящно и элегантно. Парней больше привлекают принцессы, чем крестьянки. Так что перестаньте матюкаться каждый раз, когда открываете рот. Расширяйте словарный запас и удивляйте своих мужчин остроумием и интеллигентностью.

9. Слишком много загара

Этот пункт тесно связан со слишком большим количеством макияжа. Мужчинам нравятся женщины, которые могут похвастаться натуральной красотой. Их настораживают искусственные методы, которые делают женщин более привлекательными. Особенно, если перебарщивать.

10. Вы слишком сильно стараетесь выглядеть мило

Если разговаривать как ребенок и вести себя как тупая блондинка, вы не станете выглядеть мило – вы будете казаться незрелой. Мужчинам не нравится, когда их женщины все время ведут себя как некомпетентные девы в беде. И не хотят, чтобы девушки из кожи вон лезли, чтобы выглядеть миленько. Вы удивитесь, но сильные и независимые женщины нравятся им гораздо больше.

11. Вы используете слишком много парфюма

Это вызывает головную боль. Достаточно всего пары капель – не нужно перебарщивать. Ведь вы не хотите, чтобы парфюм заглушал ваш прекрасный характер.

Источник: www.rerules.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение