Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 лайфхаков, которые помогут справиться со множеством жизненных трудностей

 > -

Вроде бы такие мелочи, но как выручают!

1. Если ваш телефон перестал заряжаться, попробуйте осторожно прочистить разъем зубочисткой или иголкой, перед тем как нести его в ремонт.

ipadhelp.com

2. Если вы чувствуете усталость даже после полноценного сна, попробуйте заменить кружку кофе бутылкой воды. Вполне возможно, что ваш организм обезвожен.

encrypted-tbn0.gstatic.com

3. 10 минут физической активности лучше, чем отсутствие какой-либо физической активности.

www.shape.com

4. Не можете заснуть по ночам? Попробуйте такую хитрость: полежите в неудобной позиции 10-15 минут, а затем вернитесь в комфортное для вас положение.

i.imgur.com

5. Не думайте, что переходить на ходьбу во время пробежки - признак лени и невыносливости. На самом деле, интервальный бег с переходом на шаг, при правильном подходе, намного эффективнее обычного бега.

uproxx.files.wordpress.com

6. Если вы хотите сделать селфи с друзьями, запечатлев всех с естественными улыбками, скажите, что щелкаете на счет "три", но сделайте фото на "один" :)

image.freepik.com

7. Чтобы избежать лишних трат во время шопинга, спрашивайте себя: "А сколько мне не жалко отдать за эту вещь?" Если цена превышает ваш "мысленный" лимит, откажитесь от покупки.

media.tenor.com

8. Чтобы избавиться от той или иной привычки, НЕ говорите себе: "Сегодня я делаю это в последний раз". Лучше скажите себе на следующий день: "Сегодня я не делаю это первый раз".

media1.tenor.com

9. Если вам нужно написать эссе, начните с небольшого плана. Вот увидите, так намного проще!

media.giphy.com

10. Если вы начнете совершенствовать свою фигуру прямо сейчас, то летом 2018 года вы будете выглядеть просто потрясающе! :)

blog.freepeople.com

11. Если вы только что расстались с партнером и хотите поскорее его забыть, не пользуйтесь теми духами, которыми вы пользовались, когда были с ним (ней).

images.summitmedia-digital.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение