Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 иллюстраций о том, как мы выглядим в глазах собаки

 > -

Каждый знает, что думают о нас кошки: они ненавидят нас и хотят свергнуть человечество. Только сперва мы должны их покормить. А что насчет собак? Вы когда-нибудь задумывались, как они нас видят? А вот иллюстратор Келли Энджел задумалась и создала серию рисунков на эту тему.

Часто мы видим наши отношения с собакой следующим образом: мы их хозяева, а они всего лишь наши питомцы. При таком раскладе очень трудно забыть, что для собак мы буквально супергерои. Думаешь, что ты среднестатистический русский Вася? Нет, для твоей собаки это не так! Абсолютно не умеешь готовить? Для твоего пса ты – шеф-повар! Чувствуешь себя бесполезным и никому не нужным? Для твоей собаки  ты – самый лучший человек на свете! Так что в следующий раз, когда тебе станет плохо, остановись и подумай: «А что думает обо мне моя собака?» Думаю, ты почувствуешь себя намного лучше. Главное, не делай того же самого с кошками. Станет только хуже. 

Источник: boredpanda.com

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение