Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 фильмов, которые помогут справиться с разрывом дружеских отношений

 > -

Расставаться с любимым человеком тяжело, но прощаться с другом не легче. Непросто сказать «прощай» тому, кто был рядом все эти годы, с кем вы прошли огонь и воду, и даже если вы уверены, что приняли правильное решение, это еще не значит, что вам не будет больно. Сейчас самое время смотреть фильмы, накрывшись одеялом, и питаться только мороженым и пиццей. В этой подборке от Hello Giggles найдутся как комедии и ромкомы, так и драматические фильмы.

1. Собутыльники

Этот очаровательный фильм рассказывает о тонкой грани между любовью и дружбой, концентрируясь больше на втором, чем на первом. В главных ролях Оливия Уайлд, Анна Кендрик, Рон Ливингстон и несравненный Джейк Джонсон, что заставит любителей сериала «Новенькая» внести этот фильм в свой список.

2. Улыбка Моны Лизы

Вы увидите немало разрывов дружеских отношений в этом фильме с шикарным женским актерским составом, включающим Джулию Робертс, Мэгги Джилленхол и Кирстен Данст. Вы будете смеяться и плакать и вспомните о том, из чего сделана настоящая дружба.

3. Шоколад

Да, в первую очередь это фильм о любви, но здесь есть и хорошие сюжетные линии, основанные на дружеских отношениях. Плюс, кто устоит перед шоколадом и Джонни Деппом?

4. Торт

Несравненная Дженнифер Энистон по-настоящему демонстрирует свое актерское мастерство в этой драме. После ужасной автокатастрофы, в которой героиня теряет обоих сыновей, она присоединяется к группе поддержки, которая помогает ей справиться с синдромом хронической боли. Женщина обретает подругу, покончившую жизнь самоубийством. Это лента о горе, любви и исцелении. Не забудьте запастись платочками!

5. Ищу друга на конец света

Близится конец света, и Стив Кэрелл и Кира Найтли пытаются оторваться на полную катушку, прежде чем их жизням придет конец. Неизвестно, что произойдет между этими столь непохожими друг на друга людьми, но наблюдать будет очень интересно.

6. Ловушка для родителей

Окей, технически они сестры, но это ведь все равно повесть о дружбе. И неважно, какие эмоции вы сейчас испытываете, этот классический фильм согреет вашу душу и напомнит о том, что в жизни важнее всего.

7. Лиззи Магуайер

Скорее всего, вы уже видели этот фильм миллион раз, с тех пор как он вышел, но приятно иногда вспомнить себя подростком. Лиззи и ее лучшие друзья совершают путешествие в Рим. Там будут джелато, шопинг, музыка и немало драмы. Этот фильм заставит вас забыть о тяжелых временах, которые вы сейчас переживаете.

8. Классный мюзикл

Если вы любите Disney, вы, возможно, захотите посмотреть мюзикл, который привел Зака Эфрона к славе. Вы удивитесь, но подпевая каждой мелодии, вы почувствуете себя значительно лучше.

9. Первый мститель: Противостояние

Если подумать, это фильм о дружбе и обязательствах, которые у нас есть друг перед другом. Темы предательства, долга и верности сейчас близки вам как никогда. Ну и, конечно, эта лента будет держать вас в напряжении до самого конца. В картине есть масса забавных моментов, которые поднимут вам настроение.

10. Чикаго

Почему бы на пару часов не затеряться в мире музыки? Вы не пожалеете об этом.

11. Игра в имитацию

Эта ошеломляющая история жизни Алана Тьюринга разобьет вам сердце, но вы просто влюбитесь в отношения взаимной симпатии между героями Бенедикта Камбербэтча и Киры Найтли. Это история о том, что приходится платить за то, чтобы оставаться самим собой, и о том, как важно иметь преданных друзей, которые останутся с тобой до самого конца.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение