11 действующих советов, которые хоть раз в жизни да пригодятся

 > -

Часто решение многих наших трудностей лежит на поверхности, но мы не замечаем этого, в силу того, что любим все усложнять. Хотя и бывают случаи, когда наоборот, нам нужно быть более осмотрительными, и не пускать события на самотек.

Именно поэтому наши на первый взгляд незамысловатые советы непременно вам пригодятся.

1. 

www.ikea.com

Если вы проживаете на съемной жилплощади, периодически фотографируйте её, чтобы в случае чего при выезде предъявить снимки хозяину квартиры.

2. 

i.imgur.com

Если вы хотите, чтобы написанное ручкой не смогли прочитать, просто напишите сверху другой текст, а не заштриховывайте, как показано в верхней части рисунка.

3. 

30hourfamine.org

Положите в чашку сначала сахар, а потом уже налейте чай. Это позволит вам увидеть, какое количество сахара вы потребляете каждый день, выпивая чашку за чашкой.

4. 

www.adu.ac.ae

Если вы решите съездить отдохнуть куда-нибудь на пару дней, берите выходной не на пятницу, а на понедельник. Так как билеты суббота - понедельник всегда дешевле билетов пятница - воскресенье.

5. 

images.contentful.com

Если вам нужно поговорить с человеком, который вам неприятен, пригласите его на прогулку. В процессе ходьбы вы будете редко встречаться взглядом, что значительно облегчит такого рода беседу.

6. 

sc02.alicdn.com

Если у вас совсем недавно завершились провалом продолжительные отношения, и на душе тяжело, смените парфюм. Новая жизнь - новые запахи. Поверьте, это помогает.

7. 

cdn2.techadvisor.co.uk

Если вы отправите фотографию в виде "документа", WhatsApp не сможет снизить её качество.

8. 

petattack.com

Если вы хотите подружиться с незнакомой собакой, погладьте её. Но не по верхней части головы, а по нижней.

9. 

www.johnrleeman.com

Если вам необходимо охладить напиток, заверните его во влажную салфетку и оставьте в морозилке минут на 10.

10. 

www.tivysideadvertiser.co.uk

Перед тем как оставлять машину на автомойке, сфотографируйте её со всех четырех сторон, лишним не будет.

11. 

www.howtogeek.com

Когда планируете отправить кому-либо мейл, не спешите заполнять графу "кому". Делайте это в самом конце. Это спасет вас от случайной отправки письма, которое вы еще не закончили.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение