10 знаменитостей, пытавшихся наложить на себя руки

-

Ты богат и знаменит. Что еще нужно от жизни для счастья? Однако не все так просто. У звезд тоже бывают депрессии, сложные ситуации и проблемы. В этой подборке мы расскажем вам о 10 знаменитостях, пытавшихся покончить с собой.

Источник: https://www.ranker.com/list/celebrities-...

1. Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор пыталась покончить с собой, перерезав себе вены кухонным ножом, когда ей было всего 14 лет. Слава пришла к этой актрисе очень рано, а вместе с известностью у нее возникли проблемы с алкоголем и наркотиками. Много лет Дрю боролась с биполярным расстройством. К счастью, Бэрримор смогла изменить свою жизнь в лучшую сторону.

2. Элтон Джон

Знаменитый певец пытался убить себя, засунув голову в духовку. Элтон долгие годы был вынужден скрывать свою сексуальную ориентацию. Когда он был помолвлен со своим секретарем Линдой Вудроу, он предпринял попытку самоубийства, не желая жить во лжи.

3. Холли Берри

Холли Берри рассказала журналу People, что пыталась покончить с собой, когда ее браку с Дэвидом Джастисом пришел конец. «Я сидела в своей машине и знала, что газ продолжает поступать, а перед глазами у меня было картина того, как меня мертвую находит моя мама», — рассказала актриса.

4. Диана, принцесса Уэльская

Принцесса Диана рассказывала, что пыталась несколько раз убить себя. Один раз, будучи на четвертом месяце беременности, Диана бросилась вниз с лестницы. Она сделала так, чтобы привлечь внимание мужа, который ее ни во что не ставил, но он так и остался к ней холоден.

5. Эминем

В 1996 году рэпер Эминем наглотался таблеток после того, как его тогдашняя девушка Ким Скотт захотела разорвать с ним отношения.

6. Майк Тайсон

Боксер обвинял своего промоутера Дона Кинга в том, что тот им манипулировал и использовал его, из-за чего Тайсон впал в депрессию, начал употреблять наркотики и попытался покончить с собой.

7. Бритни Спирс

Каждый знает, что у певицы были тяжелые времена. В частности, некоторые источники сообщают, что звезда дважды пыталась уйти из жизни в 2006 году.

8. Уолт Дисней

Трудно поверить, что основатель Disney был однажды в таком отчаянии, что решил наложить на себя руки. Уолту сказали, что у него нет никакого таланта, и он попытался покончить жизнь самоубийством с помощью наркотиков и алкоголя. Тогда ему был 31 год.

9. Тина Тернер

Многие знают, что эту величайшую певицу избивал ее бывший муж Айк Тернер. Не желая так жить, в 1986 году Тина попыталась покончить с собой.

10. Маколей Калкин

В декабре 2012 года звезда «Один дома» принял большую дозу наркотиков, чтобы уйти из жизни. Это случилось из-за того, что его бросила Мила Кунис. Пара встречалась 10 лет. После произошедшего Калкину пришлось пройти курс психологической реабилитации.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение