Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 знаменитостей, которых раньше все любили, а теперь считают исчадиями ада

 > -

«Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом ... В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой», - сказал Лев Николаевич Толстой. Но как быть, если человек изменился не в лучшую, а в худшую сторону. Или вовсе, всегда был таким, но никто не догадывался о его потаенных пороках? Эти 10 знаменитостей шокировали своих поклонников, когда раскрыли свои неожиданные черты характера.

Источник: https://www.thetalko.com/20-celebs-who-w...

1. Крис Браун

Певец и актер заслужил ненависть публики тем, что покусился на святое - жестоко избил Рианну, с которой на тот момент встречался.

2. Ар Келли

Исполнитель культовой "I Believe I Can Fly" оказался крайне мерзким человеком. Ар Келли имел склонность к несовершеннолетним девочкам и даже подделал дату рождения своей бывшей жены певицы Алии (на момент свадьбы ей было всего 15 лет). Также его обвиняли в жестоком обращении с женщинами. Удивительно, но ему все сошло с рук...

3. Кристиан Слэйтер

Начиная с 70-х гг., Слэйтер регулярно попадал за решетку. Часто его обвиняли в жестоком обращении с женщинами, а также во владении оружием. Все было бы ничего, если бы Кристиан раскаивался, но нет - он не жалеет о своем сомнительном прошлом.

4. Луи Си Кей

Одной из жертв многочисленных секс-скандалов прошлого года стал любимый многими стендап-комик Луи Си Кей. Его обвиняли в том, что, используя свое влияние и славу, он предлагал женщинам наблюдать за тем, как он мастурбирует.

Подробнее об этом можно прочесть здесь:

Больше не смешно: стендап-комика Луи Си Кея обвинили в сексуальных домогательствах - onedio.ru

5. Харви Вайнштейн

Конечно, в этот список не мог не попасть этот известный продюсер, с которого и начались секс-скандалы прошлого года. Десятилетиями Харви использовал свое положение, чтобы сексуально домогаться женщин. И это подтвердили многие голливудские актрисы, такие как Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли.

Прочесть откровения жертв Вайнштейна можно здесь:

5 звезд, обвиняющих продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах - onedio.ru

6. Билл Косби

Этот ранее всеми любимый актер попал в эпицентр другого сексуального скандала в 2014 году, а в 2015 ему были предъявлены обвинения. Он насиловал женщин, многим из которых предварительно подмешивал наркотики. Более 50 женщин признались, что Косби поступил так с ними. Сам актер позже сообщил, что платил женщинам за молчание.

7. Ная Ривера

Бывшая звезда сериала "Хор", известная по роли Сантаны Лопес, в ноябре прошлого года загремела за решетку за избиение своего мужа Райана Дорси.

8. Кевин Спейси

В октябре прошлого года звезда "Карточного домика" и ранее один из любимцев Голливуда, Кевин Спейси, совершил каминг-аут, публично признавшись в своей нетрадиционной ориентации. Произошло это в связи с обвинениями Спейси в изнасиловании актера Энтони Рэппа, которому на тот момент было 14 лет.

Некоторые связывали закрытие сериала "Карточный домик" с последствиями секс-скандала:

Закрытие сериала «Карточный домик»: Последствия скандала с Кевином Спейси или совпадение? - onedio.ru

9. Игги Азалия

В песнях этой хип-хоп исполнительницы не раз проскальзывали расистские нотки: она не стеснялась использовать слово "нигер" и пела о том, что она "хозяйка" среди "рабов". В ее твиттере также много противоречивых постов расистского и ксенофобского характера.

10. Стейси Дэш

Актриса, известная по роли Дион в "Бестолковых", двусмысленно высказывалась о борьбе за права цветного населения, женщин и трансгендеров. Ее даже назвали "самой ненавистной женщиной Америки".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение