10 знаменитостей, которые выбрали семью, а не карьеру

 > -

Извечный вопрос сегодня стоит перед многими: семья vs. карьера? Найти нужный баланс порой бывает очень сложно, поэтому многие выбирают что-то одно. И, к сожалению или к счастью, в большинстве случаев, это семья. Так поступают не только простые смертные, но и те звёзды Голливуда, перед ногами которых лежали лучшие роли и самые престижные красные ковровые дорожки... Так кто же это?

Источник: http://www.thelist.com/81321/stars-chose...

1. Джессика Бил

Когда речь заходит о самых лучших и образцово-показательных звёздных парах, в голову сразу же приходит пример Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Раньше они часто появлялись вместе на красных ковровых дорожках, но когда у пары родился сын (в 2015 году), они начали вести более размеренный и спокойный образ жизни. В одном из интервью Джессика сказала, что ставит свою ответственность материнства выше каких-либо других ценностей в жизни.

2. Робин Райт

Несмотря на успех Робин в фильме "Чудо-женщина", а также в сериале "Карточный домик", с тех пор, как актриса познала счастье материнства, она ведёт семейный образ жизни. 14 лет актриса была замужем за Шоном Пенном и вырастила 2 прекрасных детей - дочь Дилан Фрэнсис и сына Хоппера. Ради спокойного воспитания детей Робин переехала в Сан-Франциско.

3. Дэйв Шапелл

Несмотря на весьма успешное начало своей карьеры и предлагаемый ему контракт на 50(!) миллионов долларов, Дэйв покинул олимп славы. Поклонники долго гадали, почему же так произошло... Просто Шапелл захотел стать хорошим отцом для своих троих детей! 👏 Сегодня комик счастлив в браке...

4. Джейми Линн Спирс

Джейми Линн Спирс, младшая сестра Бритни Спирс, всегда находилась под ярким светом софитов, являясь звездой известного американского телесериала 2000-х "Зоуи 101". Для всех было шоком, когда в возрасте 16 лет Джейми объявила о своей беременности и в 2008 году родила дочь Мадди.

5. Фиби Кейтс

Если вы смотрели молодёжные комедии 80-х, такие как, например, "Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай" или "Гремлины", то вы наверняка знакомы с актрисой Фиби Кейтс. 

С пьедестала славы она также исчезла довольно неожиданно, однако на то была веская причина. На прослушивании для роли в драме "Большое разочарование" Фиби познакомилась с американским актёром Кевином Клайном. Их пути пересеклись снова уже в Нью-Йорке в 1989 году (тогда Кейтс было 25, а Кевину - 41). Вскоре они поженились, а через несколько лет у пары родилась дочь Фрэнки и сын Оуэн.

6. Мег Тилли

Мег полюбилась зрителям по ролям в фильмах "Большое разочарование", "Агнесса Божья" и "Побег из Нормала". После этого она оставила карьеру... Почему так произошло? Всё просто! Актриса ударилась в воспитание своих троих детей!

7. Крис О’Доннелл

После появления в фильмах "Круг друзей", "Бэтмен и Робин", а также в проекте "Холостяк" Крис О’Доннелл стал предметом обожания для многих женщин. Но его пребывание на олимпе славы продлилось весьма недолго. Сегодня актёр - счастливый многодетный отец аж пятерых детей!

8. Дженнифер Гарнер

Задолго до того, как у Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека появились дети, они были ещё одной образцово-показательной звёздной парой, которая появлялась на каждом светском мероприятии. Но после рождения троих детей всё внимание актриса стала уделять именно их воспитанию.

9. Деми Мур

Когда Брюс Уиллис и Деми Мур поженились, они стали одной из самых влиятельных супружеских пар Голливуда. У обоих за плечами была успешная карьера, но с появлением детей актёры решили уделить внимание семье и остепениться. Деми решила растить своих детей подальше от Беверли-Хиллз, поэтому пара переехала в Хейли (штат Айдахо).

10. Джулия Робертс

После роли в фильме "Красотка" популярность Джулии Робертс взлетела до невероятных высот. Для всех было шоком, когда актриса вышла замуж за оператора-постановщика Дэниэла Модера и занялась воспитанием сына Генри, а также близняшек Финнеаса и Хазел.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение