Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 вещей, которые выводят мужчин из себя

 > -

Вы заметили, что при всех плюсах женщин мужчинам порой бывает сложно ужиться с ними под одной крышей? Почему же так происходит? Ответ на этот вопрос мы нашли на сайте sunmag.me. Давайте попробуем прислушаться к мнению мужчин и избавимся от этих раздражающих вещей.

Источник: https://sunmag.me/column/31-10-2017-10-v...

1. Не будьте пассивны:

Если вы будете во всем потакать своему мужчине, он это не оценит.  Мужчина хочет иметь рядом равноправного партнера со своими взглядами и умениями, а не безропотную козочку, которую придется тащить на себе.

2. Не стоит манипулировать сексом:

Как бы неприятно это ни звучало для женщин, но для мужчин - нет секса- нет отношений. Для представителей сильного пола - это важный момент, так что не надо переоценивать значимость своей персоны в этом вопросе, незаменимых нет!

3. Не суйте нос туда, куда вас не просят:

Дозируйте свою заботу и ласку.  Всему нужна мера. Вторжение в личное пространство, неуважение чужих привычек и гиперопека у любого вызовут мысли о том, что его поработили, и пора делать ноги.

4. Подумайте дважды, прежде чем что-либо писать на своей странице в соцсетях:

Статусы в соцсетях вроде «Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу», «Я орешек, который не всем по зубам!», вызывают у мужчин смех и жалость.

5. Оставайтесь собой:

Автозагар, накаченные губы, приклеенные ресницы вызовут реакцию: «Давай ты будешь ходить так без меня». Мужчины чаще предпочитают естественную красоту (ну или а-ля натюрель) и не хотят испытывать постоянный стресс, связанный с вашим внешним видом.

6. Не будьте помешаны на чистоте:

Не стоит начинать выходной день с мытья полов или вручать мужчине ведро с мусором. Любой парень сбежит от таких реалий. Лучше начните утро с завтрака в постель или поцелуя, а потом он горы свернет для вас и даже соберет носки с пола.

7. Не играйте в молчанку:

Намеки на то, что мужчина должен догадаться сам, в чем причина вашего молчания -  выведут из равновесия любого. Мужчина не телепат, чтобы читать ваши мысли. Просто скажите, в чем дело или чего вы хотите.

8. Не стройте из себя царевну-Несмеяну:

Кому нравятся скучные, депрессивные люди? Даже если девушка по характеру меланхолик - это не должно влиять на настроение ее партнера. Хотя совсем без этого нельзя – капризничать можно и нужно, но дозировано, не вызывая у мужчины постоянного напряга.

9. Умейте слушать комплименты:

Ложная скромность никого не красит. Привычный диалог: «Ты у меня такая красивая сегодня» – «Ой нет, я даже не красилась, и вообще, не такая уж и красивая, ты мне льстишь», – приведет к тому, что в следующий раз он просто промолчит.

10. Поменьше пустой болтовни

Вы замечали, что мужчины порой не менее болтливы, чем женщины? Но сами много слушать они не желают. Вывод – меньше болтаем и учимся получать удовольствие от тишины.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение