Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 вещей, которые нужно обдумать, прежде чем начать встречаться с независимой девушкой

 > -

Независимые девушки особенно привлекательны, ведь они красивы, сексуальны и отлично умеют сами о себе позаботиться. Вот только не каждому мужчине они по зубам. И вот, что вам стоит принять во внимание, прежде чем начать встречаться с самостоятельной и независимой девушкой:

Источник: http://elitedaily.com/dating/10-crucial-...

1. Им необходимо личное время

Поверьте, они не из тех, кто будет просить у вас разрешения, чтобы пойти погулять с друзьями, они не станут проводить с вами все свободное время и не прибегут по первому зову. У них есть своя жизнь и собственные планы, и вам придется с этим считаться.

2. Они не играют в игры

Мало того, что они не станут бегать за вами, но и если вы станете притворяться, будто не заинтересованы в них, это ни к чему не приведет.

3. Они знают, что заслуживают лучшего

Если вы станете вести себя неуважительно, они не станут церемониться. Разыгрывать драму наподобие "ты заслуживаешь лучшего" тоже не стоит, они прекрасно это знают, и подобное поведение не делает вам чести.

4. Они не станут за вами бегать

Не подумайте, они готовы работать над отношениями. Но как только такая девушка поймет, что вы теряете интерес к ней, она не станет церемониться, а просто будет двигаться дальше.

5. Они не нуждаются в мужском внимании

Они не нуждаются в вас, они прекрасно справляются по жизни сами. Но они хотят быть с вами, в этом вся разница.

6. Они не станут меняться ради мужчины

Опять-таки это не имеет никакого отношения к уступкам, которые неизбежны в серьезных отношениях. Но они не станут меняться ради вас, чтобы потешить ваше эго или просто потому, что что-то вам не нравится. Ищите женщину, в которой вам все будет нравиться, а не пытайтесь изменить ее под себя.

7. Они не терпят неуважительного отношения

Если они почувствуют хоть немного неуважения к себе, они не станут молчать. Если такое поведение станет повторяться, они просто уйдут.

8. Независимых женщин не стоит бояться

Нет ничего плохого в том, чтобы не зависеть от своего мужчины. Поверьте, независимые женщины могут быть такими же нежными, любящими и заботливыми, как и зависимые.

9. Они во всем будут честны с вами

Если ждете лести в свой адрес, независимые женщины не для вас. Ведь они будут открыто обсуждать с вами все, что их беспокоит, и без стеснения ответят на все интересующие вас вопросы.

10. Они ищут такого же независимого человека, чтобы построить с ним отношения

Они не будут бегать за вами, станут уделять внимание своим друзьям, хобби и интересам. И они ждут того же от вас. Ведь в отношения каждый должен привносить что-то новое.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение