Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 верных признаков того, что она не влюблена в тебя

 > -

Иногда женщины бывают настолько жестоки, что позволяют парням терять на них свое время, хотя совсем не заинтересованы в общении с ними. Да-да, мужчинам может казаться, что девушка просто недотрога и хочет набить себе цену, но на самом деле парень ей просто не нравится. Однако, надо отдать им должное, они все же делают некоторые намеки на то, что хватит гоняться за призрачной жар-птицей и пора найти девушку, которая оценит тебя по достоинству. И вот некоторые из признаков того, что она не влюблена в тебя, бро:

Источник: http://elitedaily.com/dating/signs-girl-...

1. Односложные ответы

Женщины любят поболтать. Если она не разговаривает с тобой, значит разговаривает с кем-то другим. Считай это красным светом и не продолжай попытки.

2. Она долго не отвечает на твои сообщения

Мы миллениалы - мы спим с телефонами в руках. Так что если она не отвечала тебе 2 часа, потому что "была занята", знай, она была занята игнором тебя.  В общем, ты понял, что делать.

3. Нерешительность

Все эти ответы означают "никогда". 

Поверь, уже через 15 минут общения на первом свидании женщина знает, захочет ли она увидеться с тобой снова. Если же вы еще не виделись, то она все поймет после первого же разговора. Так что если она хочет с тобой увидеться, то даст определенный ответ. Если нет - забудь о ней.

4. Она отменяет свидания

Предположим, она все же согласилась увидеться снова. Но в последний момент у нее появились какие-то "проблемы", и она не смогла прийти. Поверь, так будет происходить каждый раз. Лучше не теряй времени.

5. Она не приходит на свидания

Итак, вы договорились пообедать вместе и, насколько тебе известно, свидания она не отменяла. Ты приходишь в кафе, заказываешь что-то для и себя и для нее, предположив, что она просто опаздывает. Но проходит полчаса, а она не приходит и даже не скидывает сообщение, что опоздает. Ты пишешь ей смс - никакого ответа. Звонишь - она не берет трубку. Она просто не приходит и все. В общем, толще намека и быть не может.

6. ЛОЛ

Извини, но... ты не кажешься ей забавным. Просто "лол" на все твои шутки - это просто знак вежливости. Здесь нужны хотя бы "ржака" или "бугагашенька". Понять, насколько ей интересно с тобой, можно по количеству добавочных букв в "лол" и смайликов в сообщении. А просто "лол" неприемлем!

7. "Привет"

Как и в предыдущем случае "привет" не всегда означает конец попыток, все зависит от количества "е" в слове "привет". И обрати внимание, если она не особенно хочет с тобой общаться и делает это только, чтобы не показаться грубой, то руби, не задумываясь.

8. Она врет тебе, не краснея

Хотя ее Instagram говорит об обратном. И суть даже не в том, занималась она чем-то или нет, а в том, что она соврала тебе абсолютно без причины. Она даже не заморачивалась, чтобы придумать что-то поумнее. В общем, ей плевать на тебя. Смирись с этим и живи дальше. Без нее.

9. Она никогда не пишет тебе первой

Можно подумать, что она просто играет с тобой и хочет, чтобы ты за нее поборолся. Но не забывай, что отношения требуют совместных усилий, все-таки мы живем в 21 веке. Плюс, в конце концов, она же не пишет тебе письмо из Калининграда в Хабаровск, пользуясь Почтой России - чтобы отослать сообщение, нужно 5 секунд. И ты не стоишь даже 5 секунд ее времени. И после этого ты все еще думаешь, что она строит из себя недотрогу? Забудь, бро.

10. Она игнорирует тебя

Ты думаешь, что она занята. А вот мы думаем, что ты не догоняешь. 

Может, она не получила твое сообщение. А, может, все-таки ты не догоняешь? Если она не получила твое сообщение, кто тогда получил его? Если она даже не заморочилась, чтобы написать "Извини, я сейчас занята", ты ей абсолютно не нужен.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение