Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 творческих подсказок для создания новогодней атмосферы в доме

 > -

Замечено: чтобы праздник длился дольше, начинать готовиться к нему надо заранее. Чтобы каждый уголок вашего дома настраивал вас на волшебное новогоднее настроение, попробуйте следовать этим проверенным советам. И если ваш дом еще не сияет, начинайте преображать его прямо сейчас.

1. Вкусные запахи

Пусть ваш дом наполнится атмосферой праздника от аромата зимних специй, исходящих от апельсинов, утыканных гвоздикой. Привлекайте к этому делу и ваших детей.

2. Блестящая сервировка

Новогодняя сервировка позволяет отойти от канонов строгости и использовать посуду из разных сервизов, блестящие скатерти и сервировочные кольца, различные яркие композиции из хлопушек, цветного стекла и разноцветной тесьмы.

3. Украсьте окна

Повесьте украшения и новогодние игрушки на ручки шкафов и дверей, оформите ими окна.

4. Аромат корицы

Мило смотрится дополнение сервировочных мест для гостей именной поздравительной открыткой со связкой коричных палочек. Добавьте блестящую ленту, и ваш стол наполнится новогодним настроением.

5. Смена декораций

Столешница комода или камина, подоконник или журнальный столик  – удобные и доступные места для создания рождественской сказки.   Замените привычные вещи на свечи и вазы с шишками.

6. Подсветка

Разноцветные электрические гирлянды вешайте не только на елку. Если переплести их с декоративными ветками хвои, ягодами и шишками, будет очень красиво!

7. Приятные воспоминания

Создайте небольшую выставку из открыток и фотографий ваших родных, друзей, коллег и украсьте ею комод, каминную полку или стеллаж.

8. Цветная сервировка

Для праздника отлично подойдет посуда из яркого фарфора, а также с новогодней тематикой. Дополнить сервировку можно декоративными ветками с ягодами.

9. Шары в вазах

Расставьте на праздничном столе небольшие конфетные вазы с елочными шарами. Сразу появится новогодняя атмосфера в доме!

10. Используйте все

Используйте больше природных материалов, чтобы разбавить блестящие украшения. Привлекайте для этой творческой работы всю семью.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение