10 трансформаций тела, от которых у вас глаза полезут на лоб... 😱

 > -

Сегодня пластические операции получили невероятное распространение, ведь звёзды (да и чего греха таить, простые обыватели) хотят максимально приблизить себя к инстаграмным стандартам красоты. Но вот некоторые люди заходят в этом деле уж слишком далеко и творят с собой такие странные вещи, что на них в итоге даже взглянуть страшно. Что тут расписывать? Лучше полюбуйтесь сами!

Источник: https://www.unbelievable-facts.com/2017/...

1. Деннис Авнер (Человек-кот)

До ужасающих трансформаций со своим телом Деннис работал программистом, но затем он вложил огромные деньги, чтобы стать похожим на антропоморфного тигра (тотемное животное молодого человека, выходца из индейского племени). Среди операций, которые претерпело тело Денниса, числятся тату по всему лицу, модификация линии роста волос, пирсинг верхней губы, вживление подкожных имплантов для изменения формы бровей и лба, опиливание зубов и многое другое. Парень скончался в своём доме в 2012 году, предположительной причиной смерти считается самоубийство.

2. Эрик Спарг (Человек-ящерица)

Этот американский исполнитель известен прежде всего своим внешним видом. У молодого человека тату по всему телу, которые имитируют чешую ящерицы, также у него вживлены субдермальные импланты в брови, раздвоен язык, а губы имеют зелёного цвета. На то, чтобы покрыть всю площадь своего тела тату, у Эрика ушло около 700 часов жизни. Он занесён в Книгу рекордов Гиннесса как человек, который носит самое большое количество пирсинга на своём теле (16 кг).

3. Пол Лоуренс (The Enigma)

Лоуренс - это один большой пазл, ведь татуировки покрывают всё его тело. Процесс своей модификации молодой человек начал в 1992 году, тогда он и устроился работать в цирк. С тех пор Лоуренс научился шпагоглотанию, трюкам с огнём и многому другому. Над татуировками Пола трудилось более 200 мастеров, а однажды сеанс проводили одновременно 23 тату-гуру. Вообще Энигма - музыкант, но пока ему больше удаётся делать успехи в цирковой сфере.

4. Лаки Даймонд Рич

Этот житель Новой Зеландии занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый татуированный человек в мире. Абсолютно ВСЁ его тело покрыто татуировками, и даже пенис, уши и рот. По профессии Лаки - перфоманс-исполнитель и уличный артист. Идея забить татуировками всё тело пришла к мужчине ещё в детстве, но он долго её откладывал, пока не сделал первое тату. Сегодня Лаки набивает светлые тату поверх тёмных, а также добавляет цвета.

5. Катцен Гоббс (Женщина-тигр)

Ещё с детства Катцен мечтала о том, чтобы её тело было украшено полосками как у тигра. Как только девушке исполнилось 18, она начала воплощать свои мечты в реальность. Сейчас Катцен 40 и она работает тату мастером, 90% её тела покрыто татуировками, а также на лице присутствуют усы.

6. Винни Ох

А вот про этого парня мы уже писали. Винни 22, и впервые к пластике он обратился 5 лет назад, чтобы увеличить губы филлерами. Однако его конечной целью было превратиться в бесполого инопланетянина, чего парень в итоге и добился, потратив на преображения около 50 тысяч долларов. Винни говорит, что таким он ощущает себя изнутри.

7. Мария Хосе Кристерна (Женщина-вампир)

Этой девушке из Мексики 35 лет, и она юрист по образованию. В один прекрасный момент Мария решила, что всё её тело должно быть покрыто татуировками и, не долго думая, открыла собственный тату-салон. Помимо тату, девушка сделала всевозможные преобразования, чтобы стать похожей на вампира: вставила рожки, нарастила на зубы клыки, а ещё проколола уши, губы, нос и интимные части тела. Мария считает, что в её жизни всё прекрасно: она зарабатывает на тату-салонах и фриковых фотосессиях, а также воспитывает 4-х детей.

8. Герберт Чавес (Человек-Супермен)

Этот филиппинец настолько сильно одержим своим кумиром, что решился на 19(!) пластических операций, дамы стать похожим на любимого героя. Первая операция состоялась в 1995 году, и с тех пор мужчина увеличил подбородок, изменил форму носа, накачал губы и даже вставил импланты в бёдра, чтобы они выглядели более мускулистыми. Лицо Герберта также претерпело изменения.Врачи говорят, что Чавес страдает психическим расстройством под названием "дисморфобия", которое заключается в том, что больной уверен, что его тело имеет какой-либо изъян.

9. Луи Пардон (Человек-Эльф)

Ещё с детства этот 25-летний парень из Аргентины фанател от эльфов и всего, что с ними связано, страдая при этом от насмешек со стороны сверстников. Но, достигнув зрелости, парень решил исполнить свою мечту. Для начала он отбелил кожу и волосы, а затем потратил около 35 тысяч долларов на пластические операции. Он сделал себе липосакцию подбородка, ринопластику, полностью удалил волосы (кроме тех, что на голове) и изменил цвет глаз. В общей сложности Луи пережил уже около 40 операций, и это ещё не конец.

10. Генри Дэймон (Человек-Красный Череп)

Этот житель Венесуэлы всю жизнь фанател от своего любимого героя Marvel - Красного Черепа. Чтобы стать максимально похожим на любимого персонажа, Генри отрезал нос, раскрасил тату кожу лица и глаза, вживил под кожу импланты... Кошмар, одним словом!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение