Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 табу для парня в только что начавшихся отношениях

 > -

Новая любовь, новые отношения. Ты сам не свой, поняв, что наконец нашел ту, которую так долго искал. Ты действительно хочешь, чтобы на это раз все сработало. Что ж, тогда усвой, что эти 10 вещей для тебя табу.

Источник: http://www.askmen.com/top_10/dating_top_...

1. Ограничивать ее личное пространство и свободное время

Когда ваши отношения только начались, очень трудно оторваться друг от друга. Тем более, что все вокруг преображается, когда она рядом. Но постарайся не переборщить, иначе вы очень быстро надоедите друг другу.

2. Избегать серьезных разговоров

Иногда новые отношения кажутся такими легкими только потому, что вы еще не разговаривали на серьезные темы. 

Твоя новая девушка постоянно опаздывает? От ее ласкового "Ну, зай" тебя воротит, потому что ты ненавидишь все эти животные обращения? Тогда скажи ей об этом. Мягко, но скажи. Потом сделать это будет все труднее и труднее.

3. Не знакомить ее с родными

Если вы вместе уже больше месяца, не стоит скрывать ваши отношения от родных. Девушка может подумать, что у вас все несерьезно и даже обидеться, если ты не предложишь представить ее своим родным.

4. Возводить ее на пьедестал

Да, знаем, знаем, ты по-настоящему ею увлечен, и она самая лучшая девушка на свете, но еще не значит, что надо делать из нее божество и поклоняться ей, или идеализировать свою новую пассию. В противном случае тебе не избежать разочарований.

5. Говорить постоянно только о ней

Хоть твои друзья и рады, что ты нашел любовь, им вряд ли интересно слушать часовые подробные рассказы о твоей новой девушке.

6. Быть собственником

Да-да, в начале отношений так не хочется никуда ее отпускать, ведь ты еще не успел насладиться ее обществом. Но если девушка просит тебя отпустить ее на ночлег к подружке, не препятствуй их совместному веселью.

7. Быть грубым и резким

Это касается не только новых отношений. Старайся не быть агрессивным. У всех бывают плохие дни. Иногда может раздражать абсолютно все, но это еще не повод вымещать свое плохое настроение на девушку.

8. Позволять ей "подмять" тебя под себя

Всегда интересно научиться чему-то новому, узнать о привычках других. Но полностью подстраиваться под чужой стиль жизни — это уже перебор. В отношениях всегда нужен баланс и компромисс.

9. Пытаться вылепить из нее идеальную для тебя девушку

Конечно велик, соблазн начать менять девушку под себя и контролировать ее. Многим хочется, так сказать, воспитать для себя идеального партнера. Но так просто не должно быть. В этом случае здоровыми ваши отношения назвать будет никак нельзя.

10. Быть слишком напряженным и перестать наслаждаться отношениями

Несмотря на то, что сейчас вы оба стараетесь произвести друг на друга лучшее впечатление, постарайтесь расслабиться и наслаждаться совместными моментами. Ведь этот период — самое волшебное время.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение