Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 смельчаков, готовых ложиться под нож десятки раз, чтобы быть похожими на своих кумиров

 > -

Люди, которых вы увидите в этом контенте, готовы пойти на все, чтобы выглядеть так, как они хотят. Большинство из них прибегают к услугам эстетической хирургии. Кто-то желает выглядеть как знаменитость, а кто-то - как бывшая жена любимого мужчины. Теперь давайте поподробнее:

Источник: http://www.oddee.com/item_96941.aspx

1. Женщина, сделавшая 51 эстетическую операцию, чтобы стать похожей на египетскую королеву Нефертити

Мечта 49-летней Нилин Намиты заключалась в том, чтобы выглядеть как египетская королева Нефертити. Женщина, которая 20 лет старалась достичь своей цели, потратила 200.000 долларов на эстетические операции.

2. Женщина, потратившая около 10.000 долларов и ее кумир - диснеевский персонаж Джессика Рэббит

57-летняя Аннетт Эдвардс заплатила 12 000 долларов за свой теперешний вид.

3. Надя Сулеман, которая выносила и родила одновременно 8 детей, стремится походить на Анджелину Джоли

Существует еще одно сходство между Нади Сулеман и Анджелиной Джоли: женщинам по 42 года.

4. Женщина, решившаяся на пластику, чтобы быть похожей на бывшую жену мужа

В Китае 32-летний Чжао Ган заставил свою новую жену сделать пластическую операцию, чтобы она стала похожей на его бывшую жену, которая 3 года назад погибла в ДТП.

5. Женщина, подражающая Майклу Джексону, потратила 12.000 долларов на свое преображение

Мать троих детей, англичанка Мики Джей доказала, что для того, чтобы быть похожим на Майкла Джексона, вовсе не обязательно быть черным или мужчиной. Мики стала испытывать особые чувства к поп-королю после победы в конкурсе талантов в 1991 году.

6. Женщина, побившая все рекорды по количеству пластических операций, и ее кумир Барби

Для нее цена конвертации в настоящую Барби составила 615.000 долларов!

7. Женщина с опухолью мозга, не пожалевшая 45.000 долларов, чтобы выглядеть как Деми Мур

У 29-летней Лизы Коннелл была опухоль головного мозга, которую уже нельзя было оперировать. Она пожелала попрощаться с жизнью в образе звезды Деми Мур, потратив около 45.000 долларов на преображение.

8. Мужчина, потративший 130.000 долларов, чтобы выглядеть как Мадонна

Можно сказать, что 27-летний Адам Гуэрра последние 12 лет своей жизни потратил на то, чтобы стать похожим на Мадонну. В течение этого периода у него было 18 различных операций, стоимость которых составила 130.000 долларов.

9. Мужчина, который старается выглядеть как отрицательный персонаж "Марвела" - Красный череп

37-летний венесуэлец Генри Деймон подвергся непростым эстетическим операциям. Даже глазные яблоки серьезно изменили форму, а нос стал в точности похож на нос Красного черепа из "Марвела".

10. Поклонник Ким Кардашян

Британский визажист Джордан Джеймс Парк пошел на 50 эстетических операций, потратив 115.000 долларов, чтобы приблизиться к образу Ким.

Ну, и последняя мода: женщины, которые говорят: "Хочу быть похожей на свои фотографии в instagram".

Какие самые ожидаемые пожелания женщин, когда они решаются на пластику? Наверное, губы Анджелины Джоли, бедра Ким Кардашян и т.д. Однако эта мода уходит. Эстетический хирург Эли Левайн говорит, что теперь запросы в корне отличаются: "Сейчас люди говорят, что хотят выглядеть как на собственной фотографии, сделанной с помощью разных фильтров в Instagram, а не знаменитостей". Эли Левин говорит, что это абсолютно новая тенденция сегодняшнего времени.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение