Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 сексуальных звезд 90-х, в которых был влюблен каждый парень

 > -

Эти знаменитости присутствовали в фантазиях каждого парня 90-х, а многие из них и сейчас выглядят шикарно. В чем их секрет? Если бы мы знали!

Источник: http://brainberries.co/movietv/10-most-g...

1. Кармен Электра

Два слова: «Спасатели Малибу». 99% каста, как мужчины, так и женщины, были нереально сексуальны, и Кармен Электра не исключение. На сегодняшний день ей уже перевалило за 40, но она все еще выглядит сногсшибательно.

2. Кристина Эпплгейт

Звезда сериала «Женаты… с детьми» (аналог отечественного «Счастливы вместе») была просто бомбой в 90-х. Хотя ее героиня не отличалась особым умом, сама актриса вполне эрудированна. К тому же, после дебюта на телевидении ей стали предлагать роли в более серьезных фильмах, таких как «Телеведущий: И снова здравствуйте». Не стоит даже упоминать о том, что она невероятно сексуальна и сейчас.

3. Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер – королева 90-х. 83,7% стояков у парней того времени были спровоцированы ее шикарным телом, которое мелькало повсюду на телевидении и в журналах.

4. Мишель Пфайффер

Одна из лучших Женщин-кошек в истории кино, Мишель Пфайффер была выдающейся актрисой 90-х.

5. Памела Андерсон

Несравненная Памела Андерсон – доказательство того, что секс – двигатель торговли. Звезда «Спасателей Малибу» и «Стрипереллы», она была самой обсуждаемой фигурой 90-х.

6. Хизер Локлир

Хизер Локлир сыграла Аманду Вудворд в «Мелроуз-плейс» - сериале, который либо любили, либо ненавидели, но к которому определенно не были равнодушны.

7. Люси Лоулесс

Актриса, известная ролью Зены, недавно сыграла в сериале «Спартак», а также «Эш против зловещих мертвецов», и второй выше всяких похвал.

8. Синди Кроуфорд

Еще одна супермодель в этом списке, Синди Кроуфорд занимала третью строчку в рейтинге «40 самых горячих штучек 90-х», а также вошла в сотню «Самых сексуальных женщин всех времен» по версии журнала «Men’s Health». В отличие от Майли Сайрус, которая стала первой в «Горячей сотке» по версии журнала Maxim, ей не пришлось показывать свои прелести фанатам, чтобы стать популярной.

9. Дженнифер Энистон

Кто не любит Рэйчел из «Друзей»? А вы знали, что в честь нее в 90-х даже назвали стиль стрижки? Это еще не говоря о том, что в большинстве сцен сериала она предпочитала не надевать нижнее белье, если вы понимаете, о чем я 😉

10. Сара Мишель Геллар

О да, Баффи, сексуальная истребительница вампиров. Кстати говоря, актриса с тех пор сыграла множество эмоциональных и событийно богатых ролей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение