10 самых ожидаемых фильмов ужасов 2018 года, которые нельзя пропустить

 > -

Эти фильмы все любители жанра ужасов должны занести в свой список "обязательно к просмотру" в 2018 году.

1. Астрал 4: Последний ключ

Дата выхода: 18 января 2018 г.

В новой части фильма доктор Элис Райнер, способная разговаривать с потусторонними силами, столкнется со злом в своем собственном доме.

2. Новорожденный

Дата выхода: 27 сентября 2018 г.

Доктор Фарадей работает сельским врачом. Летом 1947-го его вызывают в особняк семейства Эйрс, где когда-то работала его мать. Герой и не догадывается, насколько сильно будет связана история его очередного пациента с его собственной.

3. Аннигиляция

Дата выхода: 8 марта 2018 г.

Героиня Натали Портман отправляется на поиски мужа в таинственную и смертельно опасную Зону Икс, в которой другие люди либо пропадали без вести, либо, вернувшись, сходили с ума.

4. Незнакомцы: Жестокие игры

Дата выхода: 22 марта 2018 г.

Из-за долгов семья переезжает в парк трейлеров. Все идет хорошо, пока их не начинают терроризировать трое неизвестных в масках.

5. Тихое место

Дата выхода: 5 апреля 2018 г.

Муж с женой и двумя детьми живет в доме, наполненном жестокими призраками и монстрами, которые реагируют на любой звук. Семья изучила целый комплекс жестов и научилась передвигаться бесшумно, чтобы не издавать ни звука, однако тяжело оставаться беззвучным в доме с детьми...

6. Паранормальное

Дата выхода: 26 апреля 2018 г.

Братья Аарон и Джастин, сбежавшие еще детьми из секты, через много лет начинают получать угрозы с требованиями вернуться. Вскоре они начинают подозревать, что зло, в которое верят адепты секты, может существовать на самом деле...

7. Винчестер. Дом, который построили призраки

Дата выхода: 5 апреля 2018 г.

Сара Винчестер (Хелен Миррен) живет одна в огромном 7-ми этажном особняке, который постоянно перестраивается и достраивается, с целью не дать вырваться на свободу сотням жестоких призраков, обитающих в доме.

8. Монахиня

Дата выхода: 12 июля 2018 г.

Священника и послушницу отправляют в уединенный монастырь в Румынии, чтобы расследовать загадочное убийство одной из монахинь. Герои понятия не имеют, с какими силами зла им предстоит столкнуться.

9. Слендермен

Дата выхода: 17 мая 2018 г.

Слендермен является кошмаром множества подростков и детей, которые пытаются сбежать от его преследования, пока бесследно не исчезают.

10. Хэллоуин возвращается

Дата выхода: 19 октября 2018 г.

Майкл Майерс в очередной раз восстал из мертвых и возвращается в Хэддонфилд, чтобы отомстить.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение