10 самых модных причесок 2017 года

 > -

Новый стиль, стрижка и цвет волос, предстоящие в 2017 году. Эти 10 самых модных причесок будут очень популярны.

Источник: http://www.harpersbazaar.com/beauty/hair...

1. Суперпрямые

Идеально выпрямленные, блестящие, с безупречным пробором волосы - один из самых модных трендов 2017 года. Но этот стиль подходит только для здоровых и не жженных волос. Перед выпрямлением волос не забывайте нанести средство для защиты от теплового воздействия.

2. Высокий конский хвост

Соберите волосы сверху. На самую макушку. Высокий конский хвост с легкими волнами или идеально прямой добавит элегантности и легкости любому луку.

3. Легкие волны

Не кудри и не прямые, легкие волны - новый стиль накручивания волос. Локоны, завитые с помощью утюга для волос, создают эффект легкого гламура. Просто накрутите локоны утюгом, а затем, постепенно зажимая, направляйте утюг по направлению вниз. Распустите и повторите еще раз.

4. Объемная шевелюра

Этот стиль был удивительным хитом в 2016 году. Длина до плеч и челка, которая достаточно длинна, чтобы сделать аккуратныйпробор - советуем присмотреться к этому стилю в 2017 году.

5. Стиль "Волосы Шер"

Мода на ультрадлинные волосы никогда не пройдет. Мы наблюдали этот стиль у Рианны и сестер Кардашян в последние месяцы. Мода на длинные волосы даст еще больший всплеск и в этом году.

6. Волосы набок

Какая прическа являлась самой простой в прошлом году? Волосы набок. Все, что требуется - это перекинуть волосы с одной стороны на другую. Это придаст немного объема и естественности вашим волосам.

7. Влажные и блестящие

Шей Митчелл, Ким Кардашян и Джиджи Хадид попробовали этот стиль. Влажные, блестящие волосы, будто мокрые насквозь - новая модная тенденция 2017 года, которая уже пользуется успехом у моделей на подиумах. Просто нанесите большую дозу геля или крема для укладки волос от корней до середины длины для получения такого модного эффекта.

8. Золотистое брондирование

В зависимости от освещение цвет может быть и светлым, и золотисто-коричневым. Это новая модная тенденция преобразующегося цвета называется золотистым брондированием. Идеальный цвет теплого тона, который подстраивается под любой цвет кожи. Так что если вы не рисковали раньше краситься в блонд, может быть, это отличная возможность попробовать.

9. Блоранж

Новый тренд в окрашивании волос - блоранж. Полученный оттенок - это случайный результат окрашивания волос цвета блонд в розовый оттенок.

10. Эффект утонченности

Этот стиль окрашивания подходит для любого тона кожи. Для придания колоссального эффекта после окраски убедитесь, что ваши локоны блестят и не пушатся. Завершите свой лук с помадой сочного ягодного оттенка.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение