Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 самых крутых актрис года

 > -

За прошедший год женщинам стали предлагать роли куда лучше, чем раньше.

Конечно, Голливуду есть еще над чем работать, однако в этом году на экранах появилось много крутых женских персонажей по сравнению с тем, что было раньше.

В воскресенье прошла церемония вручения премии Кинонаграды MTV, на которой некоторых из этих актрис оценили по достоинству, так как они были номинированы на следующие категории: Лучшая женская роль, Лучший прорыв и Лучшая комедийная роль.

За свои шикарные работы женщины, безусловно, достойны этих наград. Давайте же взглянем на 10 лучших актрис года.

Источник: elitedaily.com

1. Дженнифер Лоуренс

Дженнифер не только номинирована за роль Джой Мангано в фильме "Джой", но и выступает за предоставление женщинам в киноиндустрии равных прав с мужчинами.

2. Бри Ларсон

Не считая Леонардо ДиКаприо, у Бри 2016 год начался лучше всех: она получила Оскар за роль в фильме "Комната" и не зря. Всем, кто еще не видел фильм, мы советуем его посмотреть, чтобы оценить многогранное исполнение Бри роли матери, вырастившей сына в условиях неволи.

3. Шарлиз Терон

У этой женщины получилось стоят бок о бок с Томом Харди и выглядеть круче него!

Фуриоза была самым экстраординарным персонажем в "Безумном Максе", так что немудрено, что Шарлиз получила награду в категории "Лучшая женская роль".

4. Эми Шумер

"Девушка без комплексов" получила в этом году кучу наград, включая Эмми, бесстыдно будучи всего лишь самой собой. 

Никто не может указывать Эми Шумер как ей выглядеть, одеваться, вести себя, что говорить и это просто невероятно!

5. Дэйзи Ридли

Как много актеров и актрис могут похвастать тем, что стали знамениты благодаря одному из самых культовых фильмов всех времен? Наверное, где-то человека три - и все они сыграли в "Звездных войнах: Пробуждение силы". 

Дэйзи повезло больше всех: она не просто сыграла роль в "Звездных войнах", она получила главную роль! Более того, она надрала задницу мужику и стала победительницей MTV Awards  в номинации "Лучший прорыв".

6. Марго Робби

Марго не просто сыграла вместе с Уиллом Смитом в фильме "Фокус", она стала лучшей частью этого фильма (прости, Уилл). Эта женщина делает любую роль потрясающей, от нее невозможно оторвать взгляд, что она доказала не только в "Фокусе", но и "Волке с Уолл-Стрит" в 2013. 

Однако достижения Робби на этом не заканчиваются: поклонники таланта актрисы, а также любители комиксов смогут увидеть Марго в роли Харли Куинн в фильме "Отряд Самоубийц".

7. Мелисса Маккарти

Комедийный фильм "Шпион" покорил даже тех, кто не считает себя любителями этого жанра. А все благодаря Мелиссе, получившей награду от MTV в номинации "Лучшая комедийная роль".

8. Рейчел Макадамс

Звезда "Дневников памяти" и "Цыпочки" продолжает покорять большой экран и сердца зрителей. На этот раз ей удалось сделать это благодаря роли Саши Пфайффер в фильме "В центре внимания". 

Если кто-то еще сомневался, теперь уж точно может быть уверен: Рейчел Макадамс может ВСЕ!

9. Эмили Блант

"Убийца" не стал блокбастером в этом году, но те, кто видели этот фильм, согласятся с тем, что Эмили просто обязана присутствовать в этом списке. Роль Кейт Мессер - одна из самых сильных женских ролей этого года, и Эмили добавила ей необходимую изюминку.

10. Кейт Уинслет

Кейт - бессменная королева крутости в Голливуде, так что куда уж без нее. Она брала небольшой перерыв и теперь вернулась на экраны с новыми силами: роль в "Стиве Джобсе" добавила к ее коллекции уже шестой Оскар.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение