10 российских и зарубежных звезд, у которых оказалось гораздо больше детей, чем мы все думали

 > -

Вы вообще знали, что у Эдди Мёрфи 10 детей? Он считается голливудским папашей-рекордсменом 😉 

А про детей остальных звезд читайте дальше. Поверьте, тут есть чему удивиться. Ведь мы и не подозревали, что у этих знаменитостей столько отпрысков!

1. Мел Гибсон — 9 детей

У лауреата двух премий «Оскар» и звезды фильма «Храброе сердце» 9 детей! Семь от первой жены Робин Мур (дочь Ханна, близнецы Эдвард и Кристин, а также четыре сына — Вилли, Луи, Майло и Томми), дочь Люсия от бывшей возлюбленной Оксаны Григорьевой и сын от писательницы Розалинды Росс.

2. Наталья Водянова — 5 детей

Два сына (Лукас и Виктор) и дочь Нева от первого мужа - британского аристократа Джастина Портмана, и два сына (Максим и Роман) от второго мужа - французского бизнесмена Антуана Арно.

3. Эдди Мёрфи — 10 детей

Причем десятый ребенок родился, когда Эдди стукнуло уже 57. Его девушка Пейдж Батчер родила актеру сына 30 ноября 2018 года. У пары также есть дочь Иззи. 

Кроме Иззи у Мерфи восемь детей от разных женщин. Самому старшему из них, Эрику, сейчас 29 лет.

4. Екатерина Климова — 4 детей

У российской актрисы театра и кино два сына (Корней и Матвей) и две дочки (Елизавета и Белла). Младшей дочери Белле, которую Климова родила от своего третьего мужа, актера Гелы Месхи, сейчас три года.

5. Алек Болдуин — 5 детей

Четверо детей от второй жены, инструктора по йоге Хилари Томас, и 23-летняя дочь Айрленд Элис Болдуин от первого брака.

6. Мария Шукшина — 4 детей

Дочь Анна от первого брака, сын Макар от второго и близнецы Фома и Фока от третьего брака. Кроме того, у актрисы уже есть два внука.

7. Мик Джаггер — 8 детей

У 75-летнего вокалиста рок-группы The Rolling Stones 4 дочки и 4 сына. Сын Деверо Октавиан Бэзил Джаггер родился 8 декабря 2016 года.

Старшей дочери, Кэрис Хант Джаггер, уже 48 лет.

Она на фото первая.

8. Иван Охлобыстин — 6 детей

У звезды «Интернов» двое сыновей (Василий и Савва) и четыре дочери (Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна). Все они от актрисы Оксаны Охлобыстиной.

9. Кевин Костнер — 7 детей

От двух браков у американского актера, ставшего известным по работам в фильмах «Неприкасаемые» и «Телохранитель», 6 детей. А еще у Кевина есть внебрачный сын Лиам.

10. Валерия — 6 детей

У певицы трое своих детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным — два сына (Артемий и Арсений) и дочь Анна. А также трое детей Иосифа Пригожина (Дмитрий, Даная и Елизавета), которые живут с ними под одной крышей. Совместных отпрысков пара пока заводить не спешит.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение