Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 простых способов произвести впечатление на женщину

 > -

Говорят, что в отношениях мелочи – это самое главное. И это действительно так. Оценивая мелочи, которым парни обычно не придают значения, девушка может за пару минут определить, стоите вы ее времени или нет. Поверьте, каждая из этих 10 небольших привычек откроет вам путь прямиком к ее сердцу.

Источник: http://www.askmen.com/grooming/project/t...

1. Смотрите ей в глаза

Это может быть настоящим испытанием, поддерживать разговор, когда хочется оглядеть красивую женщину с ног до головы. Однако помните, что не стоит пялиться на ее грудь, когда она будет рассказывать о своих близких взаимоотношениях с матерью.

2. Подстригайтесь и брейтесь

Не помешает еще и обзавестись хорошим парфюмом. Женщины любят, когда мужчины ухаживают за собой, выглядят опрятно и приятно пахнут.

3. Помогите ей надеть пальто

Будьте джентльменом. Ведь старомодные штучки срабатывают куда лучше, чем может показаться. Хоть и не стоит расстилать перед ней пальто, когда она хочет перешагнуть через лужу – это может лишь создать неловкую ситуацию – то, что вы подаете пальто даме, понравится любой женщине.

4. Общайтесь с ее друзьями

Решая, пригласить ли девушку на свидание, мужчина чаще всего руководствуется ее внешностью. Что ж, девушки тоже так делают, но вместе с тем еще и рассматривают вас как потенциального партнера. Чтобы оказаться в заветном списке, необходимо позаботиться о том, чтобы понравиться ее близким. Завоюете доверие ее семьи и друзей – завоюете и ее.

5. Игнорируйте свой телефон

Что может быть хуже, чем ответить на звонок или сообщение посреди оживленной беседы во время свидания? В эру высоких технологий многие мужчины почему-то считают приемлемым продолжать виртуальное общение во время реальной встречи. Однако помните, что если девушка вам дорога, она заслуживает вашего безраздельного внимания. Так что отключите звук на телефоне или вообще выключите его.

6. Задавайте ей вопросы

Когда только начинаешь узнавать нового человека, необходимо создать условия, в которых он чувствует себя комфортно. Лучше всего у каждого человеческого существа получается говорить о себе, поэтому расспрашивайте ее об интересах, достижениях и хобби. Так она поймет, что вас интересует в ней нечто большее, чем просто внешность. Только постарайтесь не выглядеть как детектив на допросе: задавайте простые вопросы, на которые можно дать открытый ответ.

7. Открывайте перед ней дверь

Еще один классический джентльменский жест. И поверьте, даже если девушка прожженная феминистка, ей все равно понравится. Ведь открыть перед кем-то дверь означает, что ты думаешь не только о себе, тебя интересуют и нужды других людей.

8. Делайте ей комплименты

Хотите сделать девушке комплимент, но боитесь показаться неискренним? Тогда попробуйте выйти за рамки избитого «У тебя такие красивые глаза!» Обратите внимание на то, во что она одета и скажите, что она выглядит прекрасно в этом платье/пальто/жакете. Таким образом, подчеркивая ее внешние данные, вы также обращаете внимание на ее вкус, что отчасти является комплиментом еще и ее личности.

9. Спросите у нее совета

Неважно, спрашиваете ли вы ее совета по поводу выбора новой квартиры или того, стоит ли вам устраивать свидание вслепую для своего друга, женщинам нравится, когда с ними советуются. Ведь это значит, что вы цените мнение других людей и, в частности, ее мнение. Только постарайтесь не ставить ее в неловкую ситуацию. Этого можно избежать, прося совета с ограниченным количеством вариантов ответа. Например, спросите ее, стоит вам переехать в студию или все-таки в квартиру.

10. Не курите

Курение негативно влияет не только на ваше здоровье, но еще и на шансы удержать девушку. Знали ли вы, что курение является причиной разорвать отношения для 90% девушек? Причем 70% курящих девушек предпочитают не иметь отношений с курящими мужчинами. Думайте сами, решайте сами, но мы советуем вам раз и навсегда расстаться с этой пагубной привычкой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение