Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 признаков того, что он "не тот самый"

 > -

Он очаровательный, умный и красивый. Он - все, что вы искали в парне, но это не обязательно означает, что вы должны быть вместе. Он может быть хорош во всем, но будете ли вы вместе? Если вы постоянно подвергаете сомнению ваши отношения, возможно, для этого есть причины. Вот 10 признаков того, что он просто один из многих:

1. Вам не нравятся его "особенности"

Ваши особенности - вот что делает вас уникальным. Человек, с которым вы рядом, должен любить ваши причуды, а не находить их раздражающими. Если вас что-то не устраивает в человеке, с которым вы вместе, то отношения нужно пересмотреть. Вы заслуживаете отношений, в которых вы оба цените друг друга! Не будьте рядом с тем, кого вы просто терпите.

2. Вам не всегда весело вместе

Все ваши свидании проходят по одному сценарию? Иногда вам хочется чего-то спонтанного. Если ваши отношения скучны, вам нужен мужчина, который способен выйти из зоны комфорта и искать компромиссы.

3. Он не нравится вашим друзьям

Ваши друзья не обязаны любить вашего парня. И мы не говорим, что вы должны принимать решения исключительно исходя из того, что говорят ваши друзья, но прислушаться к ним - это разумно. Ваши друзья хорошо знают вас и если им не нравится ваш парень, возможно, для этого есть причина. Вы можете быть слепы к его несовершенствам, потому что влюбленность вскружила вам голову, а они способны оценить вашего партнера здраво.

4. Вы слишком расслаблены

Мы не говорим, что расслабленность в отношениях это плохо. Это хорошо, но вы должны понимать: вы расслаблены потому что вам очень комфортно или потому, что вы не боитесь потерять вашего партнера. Ответьте сами себе честно, что для вас важно в этих отношениях.

5. Он не заставляет вас чувствовать себя лучше

Человек, с которым вы рядом, должен заставлять вас чувствовать себя лучше. Если он не дарит вам этого ощущения, то зачем вам быть вместе? Вы заслуживаете того, кто делает вас счастливее, заставляет расти и развиваться, раскрывает ваш потенциал.

6. Вы слишком разные

Никто не хочет, чтобы рядом с ним был человек, который ничем от него не отличается, но никто и не хочет быть вместе со своей полной противоположностью. Во всем должен быть баланс, а гармоничные пары готовы находить компромисс. Важно убедиться, что вы не изменяете настоящему себе в попытке наладить отношения. В конце концов, это ваша жизнь!

7. Вы можете представить рядом с собой другого человека

Вас привлекают другие люди - вы никого не обманываете, но вы можете представить себя с другим партнером. У вас бывают мысли о том, что было бы здорово быть одиноким, чтобы испытать что-то новое. Если иногда вы думаете об этом, значит какая-то ваша часть хочет, чтобы эти отношения закончились. Если бы человек рядом с вами был действительно «тем», то даже одна мысль о расставании была бы для вас недопустима.

8. Жизнь с ним какая-то блеклая

Вы можете представить себе совместную жизнь, но эта мысль вас не вдохновляет. Вы уже наперед знаете, что вас будет ждать в этой будущей жизни. Ваш партнер может быть неплохим человеком, но это не значит, что это именно ваш человек. Будущее надо строить с тем, с кем жизнь будет захватывающим.

9. Вы думаете тот ли это человек

Если вы задаете себе вопрос "а тот ли это человек", это значит, что в глубине души вы знаете, что это не так! Вы можете бояться признаться себе в этом. Никогда не бойтесь прекратить отношения, в которых вы не уверены - жизнь всегда преподносит сюрпризы.

10. Вы понимаете, что он "не тот самый"

Когда рядом с вами "не тот", то сердце не бьется чаще, а в животе не порхают бабочки. Вы сами все знаете - ваше сердце никогда вас не обманывает. Просто вы должны иметь смелость прислушаться к нему.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение