10 доказательств того, что быть парнем девушки с кудряшками - это прекрасно

 > -

Девушки с кудряшками необыкновенно милые, не находите? А ещё они нереально привлекают противоположный пол, так как у мужчин такие особы обычно ассоциируются с детской непосредственностью и невероятной лёгкостью. Мы хотим рассказать вам 10 фактов, которые заставят вас тут же встать с дивана и отправиться на прогулку в поисках леди с романтическими завитушками!

1. Девушки с кудряшками всегда будут заряжать вас своим позитивом. Это ведь так необходимо нам, особенно в пасмурные деньки!

2. Девушки с кудрями всегда находятся в гармонии с собой! А когда девушка счастлива, то и всё её окружение заряжается этой положительной энергией.

3. Девушки с завитками точно знают, что они особенные, поэтому уверенности в себе им не занимать. Ну и вам, конечно, от этого прекрасно и хорошо!

4. Если ваша девушка выпрямит волосы, вы, разумеется, сразу это заметите. А девушке, в свою очередь, будет приятно, что вы замечаете изменения в её внешности.

5. Девушкам с кудряшками не нужно тратить много времени на укладку, поэтому собираются они очень быстро. А это, как можно догадаться, бережёт и ваши нервы в том числе.

6. Её волосы очень электризуются, но эти разряды снимают отрицательную энергию.

7. В волосах такой структуры запах шампуня хранится очень долго, поэтому запах её шевелюры не будет покидать вас ни на минуту!

8. Этим красоткам не нужно тратить много времени на салонный и домашний уход за волосами. Это время они лучше уделят вам!

9. А это значит, что на походы в салоны они также тратят меньше денег! Какая экономия семейного бюджета!

10. И наконец, если вы МЧ девушки с кудрями, значит вы - ОСОБЕННЫЙ! Ведь таких милашек в мире очень мало!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение