Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 отличных идей для новогоднего маникюра

 > -

Каждая женщина прикладывает максимум усилий, чтобы выглядеть очаровательно в новогоднюю ночь: прическа, платье, украшения и, конечно же, нейл-дизайн тоже должен быть праздничным.

1. 2017 год – это год Красного Огненного Петуха

Соответственно, главным цветом новогоднего нейл-арта будет именно красный и все его производные – оранжевый, алый, багряный, марсала и даже фиолетовый. Однако зацикливаться на такой – достаточно специфической – цветовой гамме не стоит. «Хозяина» наступающего года вполне устроят и другие яркие краски, подходящие для торжества.

2. Дед Мороз, Санта Клаус

Еще одним художественным направлением праздничного нейл-арта являются изображения Деда Мороза, Снегурочки, снеговиков или западные интерпретации новогодней символики – Санта Клаус.

3. Новогодний маникюр для коротких ногтей

Модные в настоящее время короткие ноготки останутся актуальными и в 2017 году, поэтому смело можно создавать новогодний маникюр даже на коротеньких ногтевых пластинах.

4. Новогодний Френч

Скромный универсальный френч также можно использовать в качестве праздничного маникюра. Он подойдет к любому наряду: дополнит нарочито-простое изящное платье или оттенит яркие краски броского модного костюма.

5. Маникюр шеллаком

Если планируется весело провести не только новогоднюю ночь, но и две недели зимних каникул, то имеет смысл сделать маникюр не только красивым, но и стойким, чтобы не тратить время на коррекцию и обновление  дизайна. Для этого обычный лак необходимо заменить шеллаком – чрезвычайно прочным и невероятно эффектным покрытием, которое сможет продержаться на ноготках не менее двух недель.

6. Стразы, пудра

Трудно представить себе новогодний маникюр 2017 без блестящего декора. Наиболее популярными дополнениями будут стразы и блестящая пудра, напоминающие серебрящийся на солнце снег или нежный иней первых заморозков.

7. Роскошное золото

Если хочется украсить золотистой или серебристой линией все ноготки, то пусть она будет одна на каждой ногтевой пластине. А вот 3-5 блестящих полосок (можно чередовать золотистые/серебристые) уместны на 1-2 ноготках и только в том случае, если блестящие украшения полностью отсутствуют на других ногтевых пластинах.

8. Лунный маникюр

Один из лучших вариантов для новогоднего вечера – лунный маникюр, предполагающий акцент на прикорневой лунке. Ему удалось объединить в себе сдержанность и утонченность классики с выразительными модными цветовыми комбинациями.

9. Офисный маникюр

Каким должен быть офисный маникюр, чтобы не нарушать правила делового этикета, но оставаться при этом модным и праздничным? Есть несколько обязательных правил маникюра для офиса, которые ни в коем случае нельзя нарушать. К ним относится естественность, ухоженность, умеренная длина  и нейтральная цветовая гамма.

10. Рисунки и орнаменты

Иногда самостоятельно нарисовать узор – даже самый простой – нелегко. Поэтому есть несколько вариантов решения проблемы: обратиться в салон красоты, воспользоваться специальными наклейками, нарисовать что-то простое, но тематически связанное с новым годом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение