Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 особенностей женщин Тельцов

 > -

Чувственные представительницы этого земного знака рождены в период с 21 апреля по 21 мая. Они невероятно привержены комфорту и любят окружать себя красивыми вещами. Трудно найти знак, на который сильнее действуют прикосновения. А какие еще прекрасные черты присущи представительницам этого знака Зодиака? Давайте посмотрим.

1. Женщины Тельцы чувственны

В ее доме вы найдете множество ароматических свечей, мягких покрывал и диванных подушечек, приятных на ощупь ковров. А еще девушки этого знака шикарно готовят, и особенно им удается выпечка! Обнимашки и массаж – вот, от чего они никогда не откажутся

2. Они преданны

Если девушка Телец настроена на серьезные отношения с вами, будьте уверены, она не подведет. Она говорит, что любит вас, значит так и есть, и она никогда не подорвет ваше доверие. Тельцы знают границы, и никогда не пересекают их. Они поддерживают и мотивируют тех, кого любят.

3. Для девушек Тельцов важна атмосфера

По их мнению, все должно быть прекрасно: и обстановка, и еда, и люди, окружающие их. Они оседают в местах с особой атмосферой, посещают заведения, в которых продуман и дизайн, и меню. Знаете такое место в вашем городе? Именно там вы и найдете своего Тельца – она будет сидеть в самом уютном уголке кафе и попивать дорогой напиток.

4. Они любят посещать новые страны

Тельцы могут казаться домоседами, но это только потому, что они мастера в создании уюта в собственном доме. Однако они не отказываются и от возможности путешествий. Конечно, не стоит предлагать им идти в многодневные походы без каких-либо удобств или заниматься прыжками с парашютом и банджиджампингом, но они не откажутся поселиться в хорошем отеле у моря, где готовят свежую еду. Испания, Греция, Италия, Лазурный берег Франции отлично подойдут.

5. Женщины Тельцы тщательно ухаживают за собой

Она может быть растрепой по утрам, когда пьет свой кофе, но на свиданиях она всегда одета с иголочки. У нее идеальный гардероб, ее одежда не только удобна и приятна на ощупь, но еще и очень красива и отлично на ней сидит. Девушки Тельцы чувствуют себя в своей одежде, как во второй коже. А уж краситься, как они, мало кто умеет. Тельцы обожают наряжаться для себя, но еще больше они любят делать это, чтобы порадовать любимых, ведь им так важно чувствовать себя желанными.

6. Девушки Тельцы упрямы

Эта черта характера может показаться негативной, но это не совсем так. Тельцы упрямы, потому что они отдаются со всей страстью тому, что делают. Но при этом этот знак создан для любви, а не для борьбы, поэтому во многих случаях Телец готов отступить. Но уступка и игнорирование ситуации – не одно и то же. Такая девушка будет стоять до последнего, пока все не прояснится.

7. Они любят полениться

Многие считают лень отрицательным качеством. Но, признайтесь, кто из нас не любит немного полениться? А у женщин Тельцов это получается очень и очень уютно. Они позволяют себе иногда заказать еду на дом и просто полежать в постели, смотря телевизионные шоу. А уж в отношениях эта черта незаменима: ведь такая девушка вряд ли станет тянуть вас на тусовку, она и сама предпочтет уютно поспать у вас под бочком или молча почитать, лежа рядом. Это так мило и приятно, не правда ли?

8. Женщины Тельцы обладают внутренним моральным компасом

Такая девушка никогда не позволит себе совершить что-то, что противоречит ее принципам. Она четко знает, что можно делать, а что нельзя, и, удивительно, - никогда не спотыкается. Тельца по праву можно назвать самым принципиальным знаком Зодиакального круга.

9. Они ценят семейные узы

Семья для девушек Тельцов – все. Они часто посещают своих родных, каждый день разговаривают с мамой по телефону, готовы прийти на выручку. При ней лучше не оскорблять даже самых пропащих членов ее семьи, ведь она обязательно встанет на их защиту. А уж если ее парень станет жаловаться, что она слишком много времени тратит на общение с семьей, девушка Телец не замедлит с ним попрощаться.

10. Девушки Тельцы - душа компании

Благодаря своей преданности и способности создать уют они сплочают группу друзей. Женщины Тельцы - своеобразный клей, без которого компания просто перестанет существовать. И вам очень повезло, если такая девушка дружит с вами.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение