10 идей для свиданий, которые поразят каждую девушку до глубины души ❤

 > -

Наскучили банальные походы в кафе и кино, а также прогулки по парку под луной? Хочется удивить свою девушку так, чтобы она запомнила ваши встречи на всю жизнь и ещё долго рассказывала о них подружкам? Специально для вас у нас есть 10 офигенных идей для свиданий, которые уж точно останутся в сердце вашей второй половинки на веки вечные. ❤

Источник: https://www.elitedaily.com/p/10-free-dat...

1. Рисование в парке

Если вы хорошо рисуете, то этот вариант отлично вам подойдёт. Отведите свою вторую половинку в парк, захватив с собой карандаш и мольберт (или блокнот для скетчей), и нарисуйте портрет любимой. А если вы не умеете рисовать, то ваша карикатура только повеселит даму сердца. В общем, чувственное и романтическое свидание в таком случае вам точно обеспечено.

2. Совместное чтение в библиотеке

Думаете, что читать на свидании глупо и несуразно? А вот мы имеем на этот счёт совсем иное мнение. Возьмите свою любимую книгу, уединитесь с любимой в уютном уголке библиотеки и читайте для НЕЁ одной. Особенно уместным такое свидание будет в хмурую и дождливую погоду.

3. Концерт

Заранее найдите информацию о концертах в вашем городе. Желательно выбирать какие-то варианты с не слишком большим скоплением людей, например, концерты в барах или небольших клубах. Купите своей пассии пару коктейлей, и вы отлично проведёте время, наслаждаясь прекрасной музыкой.

4. Посещение музея в ночь музеев

Посещать музей на свидании - это уже довольно интересно, согласитесь, а вот посещать музей ночью - интересно вдвойне! Заранее найдите какую-то информацию об экспонатах, представленных в музее - так вы сможете прослыть эрудированным в глазах своей дамы. Ваше свидание будет таинственно-загадочным, чудно, так ведь?

5. Совместная игра в баскетбол

Совместная игра имеет большое количество преимуществ. Вы можете обучить свою даму крутым приёмчикам, блеснуть перед ней своей физической формой, а также сблизиться со своей второй половинкой. А ещё это весело и поможет получить массу положительных эмоций!

6. Дегустация мороженого

Найдите кафе, где можно продигустировать разные виды мороженого, и наешьтесь до отвала! Это ведь так весело, а при самом благоприятном раскладе дегустация может перерасти в забавное обмазывание мороженым лиц друг друга 😃

7. Пеший поход

Если вы в хорошей физической форме, то этот вариант вам точно отлично подойдёт. Вы сможете научиться доверять друг другу и полагаться друг на друга, ведь будете готовы к тому, что трудных ситуаций будет много!

8. Посещение приюта для бездомных собак

Ох уж эти милые животные! Вооружитесь кормом, игрушками и всем тем, что может сильно понадобиться бездомным животным. Так вы убьёте двух зайцев одновременно: и сделаете доброе дело, и сможете провести время за игрой с собаками вместе со своей барышней.

9. Посещение художественной галереи

Если в галерее вашего города представлено современное искусство, то это вдвойне прекрасно. Вы сможете искать толкования и объяснения тому, что хотел сказать художник, вместе со своей второй половинкой.

10. Поход на пляж

Если в вашем городе есть пляж, то этот вариант просто идеально вам подходит. Отрывайтесь, прыгая на волнах, играйте в пляжный волейбол, загорайте и вообще делайте всё, что будет доставлять вам радость!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение