10 характерных черт всех девушек-Львов ♌️

 > -

Девушки-Львы - одни из самых ярких и привлекательных натур среди представительниц всех знаков зодиака. Они отличаются умом, элегантностью, очаровательностью, грациозностью и сексуальностью. Эти дамы всегда окружены поклонниками, но не склонны влюбляться по уши... 

Хотите узнать о девушках-Львах больше? Тогда читайте наш пост. ♌️♌️♌️

1. Девушки-Львы самоуверенны, горды и эгоистичны.

Они считают себя не такими как все и в окружающих ищут всякое тому подтверждение.

2. Их легко вычислить в толпе, так как эти дамы со стороны похожи на настоящих королев.

Их главные цели - занять позицию лидера и всегда находиться в центре внимания. Они несут себя "в народ" величественно и грациозно.

3. Отличительной чертой девушек, рождённых под знаком Льва, является любовь к роскоши, развлечениям и драгоценностям.

Они любят гулять на полную катушку, но оплачивать всё это должен, разумеется, её избранник. Шанс быть счастливым с девушкой-Львом имеет только обеспеченный мужчина.

4. Эти дамы не выносят слабых мужчин.

Чтобы завоевать сердце красавицы, придётся хорошенько поработать над своим внутренним миром и мотивацией. Так как поклонников у таких барышень всегда очень много, но выбирают они одного единственного (и к этому выбору относятся очень серьёзно).

5. Девушки-Львы очень ревнивы.

Своему избраннику такая дама не простит даже простой улыбки незнакомке на улице. Всё дело в том, что уж если такая барышня сделала свой выбор, то она хочет от второй половинки полной отдачи, чтобы быть на 100% уверенной, что свою любовь в отношения она вкладывает не зря.

6. Когда Лев счастлива, она озаряет своей бьющей через край энергией всех и всё вокруг.

А её суженному нужно только "подпитывать" её, делая комплименты, одаривая подарками и организовывая досуг.

7. Такая девушка - прекрасная хозяйка, способная устроить не только тихий ужин в кругу семьи, но и драйвовую вечеринку.

Вкусно накормить, развлечь, а также сформировать прекрасное впечатление о себе и своей семье для неё проще простого и легче лёгкого.

8. Они отличаются безупречным вкусом и чувством стиля.

В их гардеробе нет ничего, вышедшего из моды и безвкусного. Вы никогда не увидите Львов в затасканном халатике и без макияжа. Они посещают лучших косметологов и тратят баснословные деньги на уход за собой.

9. Женщина-Лев - хорошая мать, которая любит детей и даёт им должное воспитание, но своими личными интересами она никогда не станет жертвовать в пользу отпрысков.

То есть карьера и личные увлечения для неё всегда на первом месте.

10. Женщина-Лев не любит отказывать себе ни в чём, в том числе в еде.

Она может есть всё и когда угодно, но переедать всё же не следует, чтобы избежать набора лишнего веса. Также стоить контролировать себя в периоды депрессий и не "заедать" отрицательные эмоции и плохое настроение.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение