Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 абсолютно новых сериалов этого лета

 > -

Не успел закончиться весенний сезон сериаломанов, как наступает летний. Конечно, лето – это время пересмотра старых полюбившихся сериалов, но также можно начать смотреть и что-нибудь новенькое. 

Итак, businessinsider.com подобрал для вас 10 совершенно новых шоу для просмотра этим летом. Все они принадлежат совершенно разным жанрам, а потому каждый найдет в этой подборке что-то по своему вкусу.

1. "Проповедник", премьера состоялась 22 мая

Описание сериала с сайта Кинопоиск:

Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

2. "Корни", премьера состоялась 30 мая

Описание сериала с сайта Кинопоиск:

События мини-сериала берут свое начало в XVIII веке и повествуют о полной драматизма истории нескольких поколений семьи американского писателя Алекса Хейли, на долю которых выпало множество испытаний. Познав рабство, лишения и несправедливость, предки Хейли являют собой подлинный портрет американской истории.

3. "Умник", премьера состоялась 1 июня

Эта новая научно-фантастическая драма повествует о попытках человечества бороться с новым «недочеловеком», угрожающим обществу. Но один из них под кодовым именем «Умник» возглавит революцию против людей, которая приведет либо к миру, либо к исчезновению одной из рас.

4. "Накорми зверя", премьера состоится 5 июня

Описание сериала с сайта Кинопоиск:

Это история о двух закадычных друзьях, которые решают осуществить свою давнюю мечту — открыть собственный ресторан. Один из главных героев — великолепный шеф-повар, у которого, правда, большие проблемы с мафией и законом. Второй — первоклассный сомелье, а ещё вдовец, в одиночку воспитывающий сына-подростка.

5. "О. Джей: Сделано в Америке", премьера состоится 11 июня

Этот документальный фильм в четырех частях повествует о взлетах и падениях О.Джея Симпсона, знаменитого актера и игрока в футбол.

6. "Смерть мозга", премьера состоится 13 июня

Описание сериала с сайта myshows.me:

Комедийный триллер расскажет о молодой новенькой сотруднице конгресса США. Радоваться ей, как оказалось, нечему — очень скоро главная героиня обнаруживает, что работа в Капитолии замерла. Причина более чем банальна — проникшие на Землю инопланетяне сожрали мозги конгрессменов и всех работников федерального правительства.

7. "Крушение", премьера состоится 14 июня

Описание сериала с сайта myshows.me:

История о неудачниках, переживших авиакатастрофу и очутившихся на необитаемом острове, где им придётся бороться за выживание вдали от благ цивилизации, социальных сетей и вай-фая.

8. "Гастролеры", премера состоится 26 июня

Описание сериала с сайта Кинопоиск:

Шоу расскажет о команде специалистов, обеспечивающих техническую поддержку во время тура одной успешной рок-группы.

9. "Очень странные дела", премьера состоится 15 июля

Описание сериала с сайта Кинопоиск:

Когда молодой парень исчезает, его матери приходится противостоять ужасающим силам для того, чтобы вернуть его.

10. "Завучи", премьера состоится 17 июля

Эта комедия расскажет об офисной войне между двумя завучами. Герои Дэнни Макбрайда и Уолтона Гоггинса поборются за честь стать следующим директором школы, которого сыграет Билл Мюррей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение