Знаменитости, которые вступили в брак со своими фанатами

 > -

Принято считать, что поклонники бывают навязчивы. Но иногда случается так, что звезды идут на контакт со своими фанатами, и из этих связей вырастает нечто большее, чем просто дружба. Что касается браков - как бы ни мечтали все фанатки выйти замуж за своих кумиров, случается такое крайне редко.

Но случается!

Сегодня мы решили рассказать вам о знаменитостях, которые не смотря ни на что связали судьбу со своими поклонниками.

1. Элвис и Присцилла Пресли

Присцилле было всего 14 лет когда она познакомилась с Элвисом Пресли. Она была фанаткой творчества знаменитого музыканта, и мечтала о встрече со своим кумиром. Позже у них завязался роман. Пара поженилась в 1967 году, когда девушке исполнилось 17 лет, по настоянию ее родителей, а в 1968-м у них родилась дочь Лиза-Мари. В 1973 году супруги развелись.

2. Николас Кейдж и Элис Ким

Николас был дважды женат до того, как встретил Элис Ким. Она была простой официанткой в корейском ресторане «Кабуки» в Лос-Анджелесе. Девушка попросила актера автограф, а он написал ей свой номер телефона. Актер и предположить не мог, что Элис давно влюблена в него и знает все его фильмы. Так и началась их история любви. Они поженились в 2004 году на частном ранчо в Северной Калифорнии. А в 2005 году у пары родился сын.

3. Адам Сэндлер и Джеки Титон

Малоизвестная актриса Джеки Титон была поклонницей Адама Сэндлера. Пара познакомилась в компании общих друзей, и Адам предложил Джеки роль в своем фильме. Позже она сыграла еще в нескольких его работах. Ради любимого Джеки даже приняла иудаизм. Спустя три года после знакомства, в 2003 году, они поженились. У пары две дочери.

4. Джон Траволта и Келли Престон

Обычная девушка Келли Престон была преданной поклонницей творчества Джона Траволты. Она дала себе слово выйти замуж за актера, когда ей было всего 16 лет. Тринадцать лет спустя они познакомились на съемках фильма «Эксперты» и полюбили друг друга. Девушке удалось выполнить данное обещание - в 2002 году пара поженилась.

5. Владимир Левкин и Марина Ичетовкина

Бывший участник группы «На-на» Владимир Левкин женился на провинциальной девушке Марине Ичетовкиной, которая приехала покорять Москву. Они познакомились на встрече фанатов. Девушка была влюблена в своего кумира на протяжении 16 лет. В настоящее время пара счастлива в браке, и у них растет дочь Ника.

6. Конан О'Брайен и Лиза Пауэлл

Знаменитый телеведущий Конан О'Брайен несколько раз признавался, что влюбился в свою будущую жену с первого взгляда. Девушка пришла на его шоу, где он ее и заметил. В 2002 году пара поженилась.

7. Джессика Альба и Кэш Уоррен

Пара познакомилась во время работы над фильмом «Фантастическая четверка» в 2004 году. Кэш Уоррен работал в качестве помощника продюсера. Молодой человек еще до их встречи был влюблен в Джессику. Скорее всего, он и не думал, что такая популярная актриса  обратит на него внимание, но, по словам девушки, между ними сразу же пробежала искра. В 2008 году они поженились.

8. Джулия Робертс и Дэнни Модер

Свое сердце знаменитая актриса Джулия Робертс предпочла отдать простому парню − оператору Дэнни Модеру, с которым познакомилась во время съемок фильма «Мексиканец» в 2000 году. Как стало известно, Дэнни всегда был поклонником творчества Джулии.

9. Ферги и Джош Дюамель

В 2004 году актер  Джош Дюамель признался, что часто видел певицу Ферги во сне и давно является ее преданным поклонником. Вскоре он познакомился с ней во время съемок сериала «Лас-Вегас», после чего они начали встречаться. В 2009 году пара поженилась.

10. Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

В 2008 году Энн Хэтэуэй была арестована за отмывание денег вместе
со своим бойфрендом Рафаэлло Фоллиери, после чего она дала себе слово никогда больше не связываться с мужчинами. Но несмотря ни на что, в том же году актриса встретила своего будущего мужа - малоизвестного актера и ювелира Адама Шульмана. Он был давним поклонником Энн и познакомился с ней через общих друзей. В 2011 году пара поженилась.

11. Мэтт Деймон и Люсьяна Баррозо

Известный актер Мэтт Деймон встретил свою будущую жену Люсьяну Баррозо в ресторане в Майами, где она работала официанткой. Девушка помогла актеру сбежать от толпы фанатов, преследовавших его. Как выяснилось позже, Люсьяна тоже была поклонницей творчества актера. В 2003 году они начали встречаться, а в 2005-м поженились.

12. Риз Уизерспун и Джим Тот

Джим Тот, муж оскароносной актрисы Риз Уизерспун, работает кастинг-менеджером в агентстве CAA, в котором числится и сама Риз, благодаря чему они и познакомились. Джим был поклонником творчества актрисы еще до знакомства с ней. В настоящее время пара счастлива в браке.

13. Таркан и Пынар Дилек

Известный певец Таркан познакомился со своей будущей женой в Германии, во время концертного тура по городам Европы. Пынар была его преданной поклонницей многие годы. После концерта она сумела прорваться за кулисы и пообщаться со своим кумиром. Смелая девушка сразу же понравилась певцу. Спустя несколько месяцев между молодыми людьми завязался роман. В 2016 году пара поженилась, а совсем недавно у них родился сын.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение