Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Женщина создает чехлы для ремней безопасности, которые предупреждают работников скорой помощи о проблемах здоровья детей

 > -

Все родители беспокоятся о своих детях. Многие даже настолько, что создают новые и полезные предметы, которые невозможно встретить на прилавках магазинов, но которые так нужны некоторым семьям.

Австралийка Натали Белл создала специальные накладки на ремень безопасности, которые сообщают о проблемах здоровья ее дочери в случае, если случится авария.

Женщина ведет свой небольшой бизнес по производству различных персонализированных предметов для родителей и детей. На своей страничке в соцсети она поделилась новым изобретением, которое вызвало огромный интерес у подписчиков.

1. Знакомьтесь, Натали Белл

2. А это и сама накладка на ремень безопасности

Надпись: "Я глухая. Я использую кохлеарный имплантат. МРТ запрещена"

3. Как видите, на накладку можно нанести любую информацию

Для чего это нужно? Все дело в том, что однажды маленькая дочь Натали Белл по имени Ша попала в аварию. Женщина беспокоится о том, что если вдруг инцидент повторится, она будет не в состоянии сказать медицинским работникам о кохлеарном имплантате, встроенном у ребенка. При наличии этого протеза проводить различные процедуры, такие как МРТ, противопоказано.

4. Ша лишена слуха, поэтому подобного рода накладка в любом случае уместна

5. Женщина предложила различные надписи, в зависимости от диагноза

Надпись: "Я страдаю синдромом Дауна. Я могу сопротивляться при оказании помощи"

6. Такие накладки можно применять не только в автомобиле, но и прикреплять к ремням сумок и рюкзаков детей

7. Ведь не всегда ребенок сам может поведать о своем заболевании

8. Конечно, многие люди носят специальные браслеты, которые указывают на наличие того или иного заболевания у человека, но зачастую они не видны под одеждой

9. Изготовление занимает 2-4 недели из-за повышенного спроса

10. Приобрести накладку можно на сайте Натали всего за $15

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение