Лучшие каталоги и комплекты для Sims 4

 > -

Заключительная часть

Ранее у нас уже выходил подборки с лучшими дополнениями и игровыми наборами для Sims 4. Настало время завершить рубрику и рассказать о каталогах и комплектах для этой игры.

Лучшие каталоги Sims 4

Каталоги были самым дешевым уровнем загружаемого контента до недавнего времени. С 2014 по 2017 год они обычно состояли из одежды и предметов, связанных с определенной темой.

В последнее время каталоги стали более амбициозными, в них включено больше функций игрового процесса, чтобы лучше оправдать цену.

На момент написания статьи уже выпущено 18 каталогов, но мы представим только пятёрку лучших.

Остальные 13 не особо примечательны — там не так много контента (в этом отношении дополнения и игровые наборы гораздо выгоднее), но они могут заинтересовать если вам нужна конкретная тема.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/tech/a3610952...

The Sims 4: Компактная жизнь

Особенно подходит для строителей. Вдохновленный популярным испытанием «Крошечный дом», этот набор награждает симов, живущих в небольших домах, некоторыми полезными привилегиями. Он также поставляется с фантастической одеждой и предметами, которые должны подойти большинству домохозяйств.

The Sims 4: Вечер боулинга

Если вы ищете новое место для общения, подумайте о том, чтобы добавить в свой мир боулинг. Симы могут проводить время с друзьями, повышая уровень своего мастерства в боулинге и улучшая свою игру.

The Sims 4: Паранормальное

Для фанатов сверхъестественного «Паранормальное» содержит удивительное количество контента, учитывая цену. Большая часть внимания сосредоточена на жизни с призраками в домах с привидениями, но есть также карьера исследователя паранормальных явлений, навык медиума, возвращение Костехильды, полезный стол для сеансов и некоторые потрясающие и тематически подходящие объекты, которые все вместе создают сплоченную картину жутких штуковин.

The Sims 4: Нарядные нитки

Всегда здорово получить новое хобби для симов, но еще лучше то, насколько конкретизирована деятельность по вязанию. По мере того, как симы повышают свои навыки, они могут делать что угодно, от шапочек и носков до пуфов и игрушек. Эти предметы заблокированы в режимах «Создание персонажа» и «Строительство», пока сим не сделает их в игре, что делает вязание важным.

The Sims 4: День стирки

Некоторые могут подумать, что идея стирки слишком обыденна. Но добавление возможности пользоваться стиральными и сушильными машинами улучшает повседневную жизнь, симы позитивно реагируют надевая свежую, чистую одежду. Дополнительный игровой процесс, основанный на кусочках жизни, до странности доставляет удовольствие и обеспечивает дополнительный уровень погружения.

Лучшие комплекты Sims 4

Комплекты — это самый дешевый уровень загружаемого контента. Представленные в марте 2021 года, они были представлены как мини-коллекции тщательно отобранного контента, чтобы помочь игрокам еще больше настроить игровой процесс.

Каждый комплект заметно мал по объему, обычно сосредоточен на нишевой теме и включает в себя небольшое разнообразие нарядов, декора или игрового процесса.

На момент написания было выпущено 17 комплектов, и мы рекомендуем рассматривать конкретный комплект только в том случае, если вы разобрались с темой и просмотрели ее содержимое. Например, набор «Комнатные растения» предназначен для игроков, заинтересованных в большем количестве вариантов растений для своих домашних хозяйств, но будет очевидым пропуском, если вы знаете, что не собираетесь использовать их в своих интересах.

Здесь не будет перечня всех комплектов за исключением тех, которые будут достойны вашего внимания.

Во-первых, «Роскоши пустыни» предлагает эстетически приятный ассортимент мебели нейтральных тонов, многие элементы которой сделаны из камня и дерева. Он был сделан бесплатным для всех, кто владел игрой до 18 октября 2022 года, до того, как базовая игра стала навсегда бесплатной, поэтому она может уже быть в вашей библиотеке.

Комплект «Пастельные тона», выпущенный в ноябре 2022 года, является одним из новейших релизов, он превосходен с точки зрения очарования, предлагая широкий выбор очаровательной и причудливой мебели в привлекательных пастельных тонах.

Комплект «Личный оазис» добавляет приличный набор предметов для сборки и покупки, вдохновленных дорогами Марокко, которые ранее были недостаточно представлены в игре.

Между тем, «Ни пылинки» подходит игрокам, которые ищут больше геймплея для повседневной жизни с добавлением пылесосов.

Что касается одежды, то стоит рассмотреть комплекты «Стиль Инчхона» и «Фэшн-стрит», вдохновленные модой в аэропорту Сеула и модой Мумбаи соответственно. Большинство предметов одежды (и сопровождающих их образцов), найденных в этих двух наборах, выглядят великолепно, и всегда приятно видеть, что в режим «Создание персонажа» добавляется больше разнообразия.

Комплект «Маленькие туристы» также заслуживает похвалы, предоставляя детям-симам желанные предметы на тему активного отдыха, которыми они могут воспользоваться.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение