Лучшие игровые наборы Sims 4

 > -

Продолжение рубрики

На прошлой неделе мы выпустили статью о лучших дополнениях для игры Sims 4. Но список инструментов расширения геймплейных возможностей был бы неполон без подборки лучших игровых наборов.

Игровые наборы Sims 4

Игровые наборы являются вторым по стоимости уровнем загружаемого контента и часто содержат приличный кусок материала, который включает в себя новые игровые функции и предметы.

Они вдвое дешевле полноценных дополнений, поэтому рассчитывайте свои ожидания соответственно. Но лучшие игровые пакеты предлагают превосходную ценность и могут значительно улучшить вашу игру.

На момент написания было выпущено 12 игровых пакетов.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/tech/a3610952...

The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу

Это может понравиться тем, кто хочет воплотить в жизнь свои фантазии о «Звездных войнах», но большинство других игроков могут быть разочарованы, обнаружив в основном автономный пакет, а не контент, который дополняет общий опыт песочницы. Слабое повествование и скучные миссии не помогают.

The Sims 4: В ресторане

Концептуально это звучит как легкая задача: рестораны должны быть идеальными для общения и свиданий, а возможность управлять заведением — неплохая идея. Но жаль, что рестораны здесь часто слишком глючные и разочаровывающие, чтобы ими можно было наслаждаться.

The Sims 4: Приключение в джунглях

Данный набор вызывает смешанные чувства. Сельвадорада, вдохновленная латиноамериканскими мотивами — это потрясающий мир для отдыха, который нужно исследовать несколько раз, чтобы познакомиться со всем, включая культуру и обычаи. Но это подрывается колониальными амбициями от возможности найти и украсть сокровища для себя.

The Sims 4: Свадебные истории

Когда он впервые был запущен, этот свадебный набор был полным беспорядком, пронизанным ошибками и дерьмом, нарушающим погружение. Невозможно было провести какую-либо свадебную церемонию или мероприятие, которое прошло бы гладко. После большой негативной реакции фанатов был выпущен существенный патч для решения многих проблем. Можно подтвердить, что набор теперь находится в намного лучшем состоянии.

Планирование идеальной свадьбы имеет свои преимущества с точки зрения повествования, но, несмотря на исправления ошибок, пакет по-прежнему кажется немного неотшлифованным в некоторых местах — и некоторые могут найти высокий уровень микроуправления немного неудобным. Тем не менее, средиземноморский мир Тартозы прекрасен.

The Sims 4: В поход!

Предназначенный для фанатов, которые хотят разбить лагерь в игре, набор предлагает достойный тематический мир в качестве пункта назначения и несколько приятных способов для симов скоротать время, от сидения у костра до сбора насекомых и трав. Хотелось бы, чтобы здесь было немного больше контента.

The Sims 4: Интерьер Мечты

На бумаге это идеальный набор для игроков, которые любят дизайн интерьера. Карьера декоратора интерьеров позволяет вашему симу браться за работу по ремонту дома для клиентов, а ассортимент включенных предметов мебели является лучшим в игровом наборе. Этот набор имел бы более высокий рейтинг, если бы в нем было немного больше нововведений для игрового процесса, а ошибки не мешали бы впечатлению.

The Sims 4: Стрейнджервиль

Это не для всех, но Стрейнджвиль — это пакет, ориентированный на повествование, который на самом деле довольно интересен. В этом дополнении, похоже, вдохновленном сериалом «Очень странные дела» от Netflix, вашему симу будет поручено расследовать и разгадать тайну на тему заговора в сельском пустынном городке.

The Sims 4: Мир магии

Если вы хотите магии в своей игре, этот набор для вас. Мир магии представляет заклинателей, которые могут делать все: от колдовства палочками до полетов на метлах и варки зелий в котлах. Хорошо собранный и взрывной, чтобы играть.

The Sims 4: День Спа

Этот недооцененный пакет, возможно, не самый гламурный из всех, но игроки получили от него так много пользы. Сауны, массажи, медитация и особенно йога — отличные новые способы расслабиться для симов, плюс есть потрясающий выбор одежды и предметов, которые действительно помогают продвигать тему.

Сентябрьское обновление 2021 года добавило в пакет дополнительный контент без дополнительной платы, в том числе маникюр, педикюр, маски для лица и новые стремления, что сделало День спа одним из наших любимых игровых наборов.

The Sims 4: Вампиры

Тройка лучших на голову выше остальных, и это то, что следует учитывать, если вы хотите чего-то немного нетрадиционного. За вампиров невероятно весело играть, они могут похвастаться новыми способами взаимодействия с другими персонажами (включая контроль над разумом), а впечатляющее дерево навыков позволяет настраивать силы и слабости, чтобы сделать вашего сима-нежити уникальным.

Вампиры также предлагают альтернативный стиль игры, поскольку у них другие повседневные потребности по сравнению с обычными симами — от того, чтобы держаться подальше от солнечного света, до принятия решения о том, питаться ли людьми или, если вы хотите укротить свою жажду, съесть плазменный фрукт.

The Sims 4: Оборотни

Когда дело доходит до того, какой оккультизм является лучшим в игре, на самом деле не так много различий между вампирами и оборотнями, и это будет зависеть от личных предпочтений. В то время как вампиры обладают более интересными способностями и слабостями и доставляют больше удовольствия сами по себе, для оборотней есть гораздо более интересный вспомогательный контент — например, город Мунвуд и сопутствующая ему история — которые помогают этому оккультизму казаться уместным во вселенной игры.

В целом Оборотни является одним из наиболее больших игровых наборов. Процесс создания сима для форм оборотней впечатляет, способности и темпераменты предоставляют различные способы создания оборотней для игрового процесса и повествования, и в новом мире есть что исследовать и открывать.

The Sims 4: Родители

Необходим для игроков предпочитающих семейный контент. Предпочитаете ли вы этот пакет или оккультный контент, такой как «Вампиры» или «Оборотни», зависит от вашего личного вкуса, но «Родители» — это must-have для фанатов, которые склоняются к реализму и особенно семейному игровому процессу и воспитанию детей.

Воспитание приобретает здесь большое значение, так как то, как симы воспитывают и дисциплинируют своих детей — в таких областях, как манеры, ответственность и сопереживание — влияет на их поведение и взросление личности, помогая формировать их, когда они становятся взрослыми.

Это привлекательная и вознаграждающая система, которая дополняется более мелкими функциями и действиями, такими как школьные проекты и частные журналы.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение