Лучшие дополнения для Sims 4

 > -

Хотите расширить свои впечатления от The Sims 4, но не знаете, какие дополнения приобрести? Мы здесь, чтобы помочь

С момента запуска игры в 2014 году было выпущено более 50 наборов в четырёх разных ценовых категориях: дополнения, игровые наборы, каталоги и, наконец, комплекты.

Лучшие дополнения Sims 4

Дополнения — это самый дорогой уровень загружаемого контента, и неудивительно, что в него включено больше всего функций и элементов. Для подавляющего большинства дополнений вы также получаете новый полностью проработанный мир, который дополняет тему расширения.

Эти дополнения, как правило, содержат значительный новый игровой процесс, который кардинально меняет ваш стиль игры.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/tech/a3610952...

The Sims 4: На Работу

«На работу» представляет некоторые новые варианты карьеры для ваших симов, а ещё одна особенность заключается в том, что вы можете следить за ними на работе — от лечения пациентов в качестве врача до расследования преступлений в качестве детектива. К сожалению, управление симами во время их работы довольно быстро становится повторяющимся.

Другие важные нововведения — ведение розничного бизнеса и встречи с или игра за инопланетян — интересные идеи, которые можно было бы реализовать лучше.

The Sims 4: Путь к славе

Идея получить статус знаменитости и поклонников реализована хорошо, с актёрской карьерой и деревом перков, которое позволяет симам идти немного разными путями к славе. Также есть новый мир, сильно вдохновленный Голливудом и Лос-Анджелесом.

The Sims 4: Загородная жизнь

Дополнение, которое стоит рассмотреть тем, кто находит привлекательной идею фермерства и коттеджного бизнеса, «Загородная жизнь» изменяет стандартный игровой процесс, позволяя симам по существу жить за счёт земли и выращивать животных, таких как коровы и куры. Это довольно приятно, особенно в сочетании с дополнительной задачей, которая требует наличия реальных ингредиентов для приготовления еды.

The Sims 4: Экологичная жизнь

Приятно видеть, что Maxis исследует новые темы и идеи, и по большей части «Экологичная жизнь» пользуется успехом. Необходимость учитывать экологичность вашего района — это свежий поворот в игровом процессе, а Эвергрин-Харбор — это отличный мир.

Хотелось бы, чтобы преимущества и недостатки того, насколько ваш район экологичен оказывали более значительное влияние на игровой процесс. Настроения симов немного меняются, но в остальном эффекты в основном косметические.

The Sims 4: В университете

Неудивительно, что это дополнение добавляет в игру университетскую жизнь, и она прилично детализирована. Здесь есть что понравится — от большего внимания к управлению временём, поскольку ваш сим пытается сбалансировать учёбу с поддержанием социальной жизни, до таких целей, как курсовая работа и экзамены, которые кажутся несколько значимыми, поскольку они способствуют получению окончательной степени.

Ещё одним важным моментом является выбор предметов одежды с отличным ассортиментом актуальной повседневной одежды. Жаль, что самому миру не хватает индивидуальности, особенно по сравнению с тем, что можно увидеть в других дополнениях.

The Sims 4: Старшая школа

Симы-подростки получают столь необходимый расширенный игровой процесс, так как впервые в серии игроки могут следовать за своими симами, когда они посещают занятия и попадают в неприятности в старшей школе Коппердейла. Большое количество функций помогает запечатлеть подростковый опыт, а новые локации, такие как тематический парк, предлагают достойные места для встреч.

По общему признанию, не хватает полировки, и, надеемся, ошибки будут исправлены со временем. Но это расширение успешно вдыхает жизнь в часто упускаемый из виду этап подростковой жизни, делая его достойным релизом.

The Sims 4: Жизнь в городе

Столичный мир Сан-Мишуно — это причина по которой вы хотите купить «Жизнь в городе». Если вы хотите арендовать небольшие квартиры и наслаждаться городской суетой (в том числе посещать культурные фестивали и тусоваться в караоке-барах) вместо того, чтобы владеть домом в пригороде, вам стоит подумать об этом расширении.

Недооцененной частью пакета является добавление более разнообразной еды, которую можно купить в киосках или приготовить дома, а симы могут использовать палочки для еды для некоторых блюд.

The Sims 4: Жизнь на острове

Вдохновленный полинезийской культурой, Сулани является одним из лучших миров в игре и предлагает другой стиль игры. В то время как в пригородной жизни часто может доминировать микроменеджмент ваших симов, островной мир предлагает более расслабляющую и беззаботную атмосферу, которая побуждает вас погрузиться в свое окружение.

The Sims 4: Веселимся вместе

Количество контента, возможно, немного меньше, особенно по сравнению с некоторыми из более поздних пакетов, но то, что здесь, действительно выделяется и улучшает игру несколькими способами, особенно если общение является большой частью опыта ваших симов.

Функция «Клубы» — это отличный способ организовать встречи и пообщаться с друзьями и соседями, в то время как ди-джей и танцевальные навыки предоставляют больше возможностей для ночных тусовок. А ещё есть Винденбург в европейском стиле, действительно красивый живописный мир, в котором приятно играть.

The Sims 4: Снежные просторы

Большинство миров игры основаны на американских или европейских локациях, поэтому это огромный глоток свежего воздуха, иметь такой мир, как вдохновленная Японией гора Комореби, место, которое яркое и кажется живым.

Снежные развлечения могут привлечь больше всего внимания. Скалолазание — особая изюминка, благодаря которой мир кажется больше. Включение возможности для симов разуваться в доме тоже здесь и давно ожидалось, хотя это должно было быть добавлено в качестве базовой функции игры.

The Sims 4: Кошки и собаки

Тем, кто не любит домашних животных, вероятно, следует подумать о других расширениях, но для любителей кошек или собак это станет отличным выбором. Как следует из названия, дополнение позволяет вам настраивать друзей из числа кошек и собак для вашей семьи, от их породы (которых на выбор впечатляющее количество) до их личности и аксессуаров.

Кошки и собаки очаровательны в игре, чему способствует множество различных способов, которыми симы могут взаимодействовать и связываться со своими питомцами. В этом пакете есть и другие функции, такие как мир Бриндлтон-Бей и возможность управлять ветеринарной клиникой, но стать владельцем домашнего животного — это, безусловно, главная особенность.

The Sims 4: Времена года

Маст-хэв. В то время как все остальные пакеты в некоторой степени зависят от того, согласны ли вы с этой концепцией и как она дополняет ваш стиль игры, это единственное дополнение, которое считается обязательным для всех игроков. Времена года значительно улучшают суть игры, тяжело представить себе игру без них.

Функция календаря кардинально меняет правила игры в The Sims 4, поскольку добавление четырёх времен года (с погодой, температурой и сезонными событиями) даёт большее ощущение хода времени и реалистичность игрового процесса. Одежда для жаркой и холодной погоды имеет решающее значение для симов, чтобы справиться с волнами жары и минусовыми температурами, в то время как семьи и друзья могут собраться вместе, чтобы отпраздновать ежегодные праздники.

Кроме того, карьера садовника является приятным бонусом и предлагает симам возможность работать из дома, ухаживая за растениями круглый год. Если есть одно единственное расширение, которое можно выделить среди всех, то это

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение