Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти 8 пунктов про вас? Тогда не удивляйтесь, что девушки вас постоянно бросают

 > -

Вы считаете себя красивым и успешным, у вас есть квартира и машина и, кажется, все, что только нужно женщинам. Однако отношения с противоположным полом все же не складываются. Если это так, значит как минимум несколько пунктов из этого списка точно про вас.

1. Вы не умеете принимать решения

Если вы не в состоянии решить даже, как вы проведете вечер и какие цветы ей купить, не говоря уже о планировании совместного отдыха или, не дай бог, проживании, то женщина чувствует, что вы боитесь ответственности. А это ключевой момент: для женщины важно, чтобы мужчина мог отвечать за нее, их отношения а, возможно, и за будущую семью.

2. Вы не знаете, чего ищете в женщинах

Некоторые мужчины громко заявляют: «Она не может дать мне то, что мне нужно». Задайте себе вопрос: а вы сами-то знаете, что вам нужно? Важно не только знать, чего вы хотите, но и говорить об этом вслух. Все-таки не все женщины обладают паранормальными способностями и могут угадывать, чего вы там себе хотите.

3. Вы не уделяете девушке внимания

В мире женщин все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд: если вы не проводите с ней время, она будет проводить его с кем-то другим. Так что не помешает почаще дарить своей девушке цветы, прислушиваться к ней и выделять для нее время в своем плотном графике.

4. Вы идеализируете девушку

Во-первых, вы придумали себе некий идеал, которому девушка должна соответствовать. Во-вторых, встречая «идеальную» на первый взгляд девушку, вы начинаете видеть в ней не настоящего человека, а тот образ, который вы себе выдумали. Отсюда и начинаются всяческие разочарования.

5. Вы слишком замкнуты

Трудно строить отношения с человеком, который не раскрывается перед тобой. Помните, что ключевой момент крепких отношений, - это взаимное доверие. Если не научитесь верить человеку, то закончится все лишь разбитым сердцем.

6. Вы не вкладываетесь в отношения

Для отношений, как ни крути, нужны двое. Любовь – это куда больше, чем просто физическое влечение и приятное совместное времяпрепровождение. Любовь нужно строить, в нее нужно вкладываться, учиться идти на компромиссы.

7. Вы ждете от отношений непредсказуемости

С одной стороны, вы хотите постоянного драйва в отношениях, но, с другой стороны, когда вы его получаете, то начинаете обвинять девушку в истеричности. Определитесь уже чего вы хотите – постоянного драйва или нормальных крепких отношений.

8. Вы плохой любовник

Думаете лишь о своем удовольствии в постели, не беспокоясь о потребностях девушки? Поздравляем, вы ужасный любовник. Вам не помешало бы прочесть несколько наших статей о том, как стать лучше в постели:
7 странных, но работающих секс-советов для парней (18+)
11 эрогенных зон: как правильно прикасаться к женщине

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение