Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 неординарных способов сделать свою свадьбу по-настоящему незабываемой

 > -

Предполагается, что свадьба – одно из самых памятных событий в нашей жизни. Однако практика показывает, что все, что молодожены помнят об этом дне – это бесчисленные хлопоты, списки гостей, подбор кафе и меню и прочее, и прочее… А вот сама церемония проходит довольно быстро и так же незамедлительно уходит в небытие.

Мы уверены, что вы хотите, чтобы у вас все было по-другому. И мы знаем, как этого добиться!

1. Гиковская свадьба

Вы и ваша вторая половинка обожаете «Доктора Кто»? А, может быть, вы познакомились на конвенте, посвященной «Звездным войнам»? Тогда у вас уже есть готовая идея для шикарной свадьбы. Просто выберите тему, которой вы оба увлекаетесь, и пляшите от нее!

2. Средневековая свадьба

Ваш избранник в детстве мечтал стать Робин Гудом? Сделайте ему необыкновенный подарок, устроив свадьбу в средневековом стиле. А уж как будут веселиться гости, устраивая настоящие рыцарские поединки и соревнуясь в стрельбе из лука!

3. Свадьба-соревнование

Нет, совсем не обязательно следовать стандартному сценарию тамады. Можно устроить караоке-соревнование или даже целый квест. Главное, чтобы вам и вашим гостям не было скучно.

4. Свадьба за границей

Представляете, как здорово было бы забыть о скучной традиционной свадьбе с выкупом и вопросами родственников о том, когда вы заведете маленького? Если вам по вкусу эта идея, хватайте нескольких лучших друзей и отправляйтесь в какую-нибудь экзотическую страну, чтобы устроить свадьбу прямо на пляже. А как сделать это правильно и без лишних трат, мы расскажем вам в другой нашей статье.

5. Активная свадьба

Вы оба ведете активный образ жизни и, быть может, даже увлекаетесь каким-нибудь экстремальным спортом? Тогда зачем сидеть за столом в закрытом помещении, если можно провести этот день на свежем воздухе!

6. Свадьба в стиле ретро

Всегда мечтали родиться в 20-х или стать хиппи в 60-х? Тогда этот вариант свадьбы для вас! Выбирайте любую эпоху, в которой почувствуете себя на своем месте, и повеселитесь от души!

7. Подводная свадьба

Если вы следите за веяниями моды, то наверняка знаете, что в этом году подводные свадьбы стали настоящим трендом. Если решитесь на такой необычный способ сочетаться священными узами брака, не забудьте позаботиться о том, чтобы подготовиться к погружению заранее – все-таки это не так-то просто. А банкет можно устроить прямо на берегу моря!

8. Экстремальная свадьба

Всегда мечтали прыгнуть с парашютом? Почему бы не сделать это в день своей собственной свадьбы! Да уж, после такого поступка вы точно сможете безоговорочно доверять друг другу!

9. Воплотите в жизнь свою собственную оригинальную идею

Вы можете воплотить одну из идей, приведенных здесь, скомбинировать их или создать что-то совершенно уникальное. Главное помните, что это ваш день, и вы не обязаны устраивать торжество так, как хочется вашим родным, вы можете сделать все так, как вам заблагорассудится!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение