Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Замуж за границей: 11 простых правил помогут устроить свадьбу вашей мечты

 > -

Обсуждая будущую свадьбу, немногие молодожены выбирают свадьбу за границей, потому что считают это слишком дорогим удовольствием. Однако у этого варианта и множество положительных сторон: ограниченный список гостей, выездная церемония там, где вы всегда мечтали побывать и, конечно же, романтика. И, знаете, такую свадьбу можно устроить, даже имея ограниченный бюджет. Как? Следуйте этим 11 правилам, и у вас все получится.

1. Расставьте приоритеты

Решите для себя без чего вашей свадьбе не обойтись: вкусная еда, свежие цветы или красивые фотографии. Мы советуем особенно задуматься о фото, ведь это воспоминания, которые останутся у вас об этом дне!

2. Убедитесь, что дата свадьбы не совпадает с туристическим сезоном

Почитайте в интернете, когда в выбранной вами стране не туристический сезон, и смело заказывайте билеты!

3. Поищите дешевые авиарейсы

Некоторые авиалинии время от времени предлагают акции на полеты, и слетать в ту или иную страну можно за сущие копейки. В интернете даже есть специальные сайты, на которых можно найти подобные акции в любую точку мира.

4. Рассмотрите вариант «все включено»

Обычно этот вариант поездки воспринимается скептически, так как есть вероятность, что вас поселят в плохой отель или еда там будет отвратительна. Однако не спешите судить поспешно, ведь в некоторых странах все обстоит совершенно иначе. И вновь: интернет вам в помощь. Поройтесь на сайтах, почитайте отзывы и решите для себя, какой вариант вам подойдет лучше всего.

5. Используйте преимущества обстановки

Если вы решите отправиться в теплые страны, можно сэкономить на банкетном зале и устроить свадьбу прямо на пляже. Чаще всего это абсолютно бесплатно. Если же вы собираетесь поехать в страну, лишенную прелести моря и пляжей, заранее подумайте о том, где хотите провести свадьбу.

6. Постарайтесь как можно больше вещей сделать самостоятельно

Ни для кого не секрет, что очень дорого обходятся приглашения на свадьбу, украшения зала и тому подобные мелочи. Отличный выход – сделать все самостоятельно, тем более что в интернете есть множество мастер-классов и можно попросить родных и подружек помочь, чтобы дело пошло быстрее.

7. Возьмите платье напрокат

Зачем тратить бешеные деньги на платье, которое наденешь один раз, если можно взять платье напрокат или купить платье б/у гораздо дешевле? Если вы все-таки хотите собственное платье, то подумайте о том, чтобы приобрести простое белое платье и украсить его самостоятельно.

8. Упростите угощение

Если планируете поехать к морю, остановите свой выбор на коктейльной вечеринке с фруктами и морепродуктами. Если же вы не едете в теплые страны, можно устроить шведский стол.

9. Зарегистрируйте брак дома

Подумайте о том, чтобы оформить брак в родной стране, ведь так вы избавитесь от проблем с документами. А за границей устройте саму церемонию.

10. Останьтесь в этой стране на медовый месяц

Так вам не придется тратиться на еще одну поездку.

11. Найдите недавно открывшийся отель

Ведь часто они предлагают посетителям скидки ради хороших отзывов. Так что это сделка, выгодная для обеих сторон.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение