Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

27 гениальных изобретений, которые выведут нашу жизнь на новый уровень

 > -

Некоторые люди считают, что все, что можно было изобрести, уже изобретено. Но мир не стоит на месте, и каждый день мы узнаем о новинках, которые действительно способны облегчить нам жизнь.

Нижеуказанные изобретения были разработаны как раз для этого.

А нам остается только поражаться тому, как они додумались до такого!

1. Цветные скобы

Этот степлер сообщает о том, что скобы заканчиваются, когда начинают выходить зеленые.

2. Мыльница

Мыльницы обычно полны липкого остатка от мыла, но эта позволяет любой лишней воде стечь обратно в раковину.

3. Держатель мороженого

Теперь можно не бояться испачкаться.

4. Портативное мыло

Теперь можно смело мыть руки везде, не брезгуя прикасаться к общественным мыльницам.

5. Автомат для пиццы

Этот автомат для пиццы рассчитан для очень голодных людей. Он выполнит ваш заказ в течение 3 минут.

6. Сиденье для малышей

Пеленальный столик с детским сиденьем для многодетных родителей. Пока мама ухаживает за младенцем, старший ребенок может посидеть рядом.

7. Современная скамейка

Она оснащена USB-проводом, розеткой и Wi-Fi. Заряжается при помощи солнечных батарей. Теперь можно часами сидеть на свежем воздухе!

8. Держатель таблетки

Крышка от бутылки разработана для того, чтобы удерживать таблетки и предотвращать вытекание воды из бутылки.

9. Двухуровневая раковина

Эта уникальная двухуровневая раковина идеально подходит для всей семьи. Дети могут использовать ее для мытья рук, а взрослые для мытья ног.

10. Лупы на тележках

Эта невероятная сеть супермаркетов установила увеличительные стекла на всех своих тележках, чтобы помочь людям прочитать описания продуктов на этикетках. Они либо действительно знают свою аудиторию, либо заботятся о пожилых людях и всех, у кого проблемы со зрением.

11. Общественные горки

Это снаряжение придумано явно не для лентяев. Здесь нет эскалатора. Но если осилите все эти ступени вверх, то, в качестве расслабления, можно использовать эту горку.

12. Чехол для ноутбука

Изобретение, которое позволяет вам путешествовать по Сети, не отвлекаясь на ФБР, следящих за каждым вашим шагом.

13. Крепление для ноутбука

Это устройство идеально подходит для тех, кто хочет лежать на диване и смотреть фильм, используя свой ноутбук. Теперь вам больше не придется беспокоиться о том, что ваш ноутбук снова обожжет ваши колени.

14. Умные перчатки

Колпачки для большого и указательного пальцев на этих перчатках снимаются, поэтому вы можете легко отправлять сообщения зимой.

15. Зарядные устройства на тележках

Вы тоже нервничаете, когда во время покупок в магазине осознаете, что ваш телефон скоро умрет? Ну, этого бы не случилось, если бы вы были в супермаркете в Израиле, в котором покупатели могут заряжать свои телефоны через эти тележки со встроенным зарядным устройством.

16. Встроенные спички

Это изобретение позволит не искать спички в темноте.

17. Инструкция по завязыванию галстука

В таллинском аэропорту один пользователь Сети открыл секреты завязывания галстука на зеркале в ванной. Гениально!

18. Раковина "3 в 1"

Этот дизайн раковины позволяет мылить, полоскать и сушить руки в одном месте.

19. Встроенные наушники

Но в этом случае вы можете выглядеть глупо, если у вас в ушах шнурки куртки.

20. USB порты на автобусах

Эта автобусная ручка оснащена портом USB, который позволяет заряжать телефон. Десять или пятнадцать лет назад мы бы не поверили в такое!

21. Индикатор грузоподъемности лифта

Этот лифт сообщает людям, если их общий вес слишком превысил норму. Нет больше неловких моментов, когда лифт начинает издавать звуковые сигналы, и вы добровольно выходите, потому что знаете, что именно вы утром съели ведерко мороженого.

22. Приспособление для чипсов

Оно позволяет вытягивать чипсы со дна банки и не пачкать руки.

23. Будильник с боковым дисплеем

Часы в гостиничном номере этого пользователя Сети были снабжены вторым дисплеем сбоку, чтобы не приходилось поворачивать их для проверки времени.

24. Контейнер для яйца

25. Инновационный туалет

В Японии самые лучшие, самые инновационные туалеты в мире. Этот, в частности, наполняется через раковину наверху, что позволяет вам ополаскивать руки и повторно использовать воду. Какая экономичная концепция! Будем надеяться, что скоро мы увидим это во всем мире!

26. Индикатор загруженности

Этот железнодорожный вокзал позволяет пассажирам узнать, насколько заполнен каждый вагон, чтобы не тратить свое время на попытки втиснуться в уже переполненный поезд. Как это происходит? Некоторые из этих современных поездов используют датчики над дверьми, которые позволяют им считать пассажиров, когда они впервые входят в поезд и когда выходят. Другие системы видеонаблюдения используют программное обеспечение распознавания изображений для подсчета пассажиров.

27. Двойной валик. Гениально!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение