На два фронта: полупучок — самая модная прическа сезона. 30 звездных примеров
Hun (сокращенно от англ. half-bun — полупучок) — самая универсальная причёска сезона. Звёзды выходят с ней и в пир, и в мир: вчера Кендалл Дженнер сама скрутила несколько локонов в пучок перед афтепати показа Victoria's Secret в нью-йоркском ресторане Tao Downtown.
6 вещей, которые я бы хотела знать, когда была подростком
Иногда ты просыпаешься и чувствуешь, что уже нет смысла вставать с постели. Иногда удача просто не на твоей стороне: ты плохо написала тест, а тот самый парень, который заставляет твое сердце биться быстрее выбрал не тебя, а более блондинистую девушку с ослепительной улыбкой. А порою все идет как по маслу - ты пишешь тест на 5+, а сердце того парня бьётся с такой же скоростью, как и твое при одном только взгляде на тебя. Но даже в хорошие дни тебе может не захотеться вставать с постели. Даже хорошие дни могут быть «плохими».Тебе следует знать, что иногда у тебя может возникать странная подавленность, которую нечем оправдать и причину которой невозможно отследить. Ты должна знать, что именно заставляет тебя чувствовать себя несчастной и подавленной. Все дело в депрессии и тревоге. Ты не фрик. И ты определенно не одинока. Знай, что люди любят тебя и заботятся о тебе, даже если сейчас ты этого не замечаешь.Знай, что все наладится. А затем ухудшиться. А потом все станет лучше снова. Знай, что каждый день неповторим. Но самое главное, что тебе нужно знать, это то, что ты достойна каждого этого дня.
Отец Ким Кардашьян стал женщиной года по версии журнала Glamour
Беспрецедентным случаем ознаменовалась ежегодная церемония американского журнала Glamour «Женщина года». Победу в главной номинации одержала 65-летний трансгендер Кейтлин Дженнер (до смены пола — Брюс Дженнер, олимпийский чемпион и отчим Ким Кардашьян). В этом году у мероприятия юбилей — 25 лет подряд журнал Glamour награждает слабый пол за различные заслуги. В разное время среди лауреатов премии значились Виктория Бекхэм, Кайли Миноуг, Кристина Агилера и другие выдающиеся женщины.Напомним, Ким Кардашьян считает Брюса своим отцом — именно он вел её к алтарю на свадьбе с рэпером Канье Уэстом. Бывший спортсмен и отец сестёр Кендалл и Кайли решил изменить пол после развода с их матерью Крис Дженнер. Сменивший пол Брюс Дженнер впервые предстал в образе женщины на обложке Vanity Fair.
Реклама
Памела Андерсон излечилась от тяжелой болезни
Голливудская актриса поделилась счастливой новостью со своими подписчиками в Сети. Многолетняя борьба Памелы Андерсон с заболеванием подошла к концу.Проблемы со здоровьем случаются у любого человека. Не застрахованы от них и голливудские звезды, жизнь которых, казалось бы, состоит сплошь из красных ковровых дорожек, вечеринок и других развлечений. Несколько лет назад известная актриса Памела Андерсон узнала о том, что страдает от серьезного заболевания – гепатита С.«У этой болезни есть огромное количество побочных эффектов. У меня непроходящий грипп, выпадают волосы. Это очень похоже на симптомы после проведения химиотерапии, так плохо», - пожаловалась звезда в одном из интервью в начале своего лечения. К слову, гепатит передается, как правило, через кровь. По версии самой Памелы, этим заболеванием она могла заразиться от своего бывшего супруга, рокера Томми Ли, с которым она воспользовалась одной иглой для нанесения татуировки.За здоровье актрисы молилась вся ее семья, а в первую очередь сыновья – Дилан и Брандон. К счастью, опытные специалисты, которые разрабатывают новейшие технологии лечения гепатита, смогли помочь Андерсон. Она прошла специальный курс лечения и поделилась его результатами со своими подписчиками в «Инстаграме».  «Я излечилась! - написала Памела. - Я только что об этом узнала! Молюсь, чтобы все, кто живет с гепатитом С, имели возможность пройти курс лечения. В скором времени оно будет более доступным. Хотя мне известно, что получить его по-прежнему сложно...» К слову, параллельно с борьбой за здоровье секс-бомба, как любят называть Андерсон в Голливуде, сражалась за свое личное счастье. И не с кем-нибудь, а с собственным супругом, Риком Саломоном. За последние годы актриса трижды подавала на развод и трижды забирала свои документы. Памела вышла замуж за кинопродюсера Рика Саломона в 2007 году. Возлюбленные закатили пышную свадьбу, о которой долго вспоминали все их друзья и знакомые. Спустя год как гром среди ясного неба грянула новость о разладе в семье. Вскоре Америка наблюдала за отношениями актрисы и продюсера, как за реалити-шоу. Громкие скандалы, страстные примирения, романтическое уединение на берегу моря, затем снова заявления о разводе – все это составляло семейную жизнь звезды «Спасателей Малибу».  Сейчас, похоже,  в судьбе Памелы Андерсон настал период спокойствия. Скорее всего, в ближайшее время окрыленная новостью о полном выздоровлении актриса захочет вернуться в профессию.
Необычное применение лака для волос
Знаете ли вы, насколько может облегчить вашу жизнь использование лака для волос вне его прямого назначения?Предлагаем вашему вниманию этот полезный список.
Реклама
18 редких фотографий неподражаемой Мэрилин Монро
Мало кто знает, что на заре своей карьеры неподражаемая и легендарная Мэрилин Монро позировала одному из известнейших пин-ап-художников Эрлу Морану. Вот, что говорил сам Моран о Монро, начавшей работать с ней в 19 лет: 'Она была всегда абсолютно естественна. Делала все, что я попрошу. Кроме того, она была очень чувственной девушкой. Её движения, руки, тело... Всё было совершенным'.
Реклама
Внимание, красная дорожка! Выбираем самых ярких обладательниц премии "Эмми"
67-я церемония 'Эмми' недавно прошла в Лос-Анджелесе, в театре 'Майкрософт'. На этот раз сражавшиеся за премии знаменитости явно передумали соревноваться за звание 'Самых шикарных'.У вас есть уникальная возможность увидеть тех, кто особенно выделился своим стилем...