Владельцы животных, о которых пойдет речь в статье, подготовленной Buzzfeed, души не чают в своих питомцах. Мы даже думаем, что они любят их больше, чем людей. Они готовы на всё, чтобы сделать жизнь любимого четвероногого друга лучше. А на что ради своего домашнего питомца готовы вы?
Всем Россия хороша, только вот Гугл-переводчиком баловаться любит. Признайтесь, и вы тоже не особенно заморачиваетесь с переводом и не любите искать правильное значение слова в специальных словарях. То ли дело переводчик: забил текст и вуаля! Но не спешите радоваться, ведь без знания английского получится нечто такое:
Если ты живешь в Татарстане, тебе крупно повезло, ведь только здесь можно поедать эчпочмаки под песню «Туган як» и подпевать, только здесь татарин и русский могут называть друг друга братьями, только в Татарстане русский наравне с татарином может веселиться на Сабантуе, есть халяль и говорить по-татарски!
Задумывались ли вы когда-либо, как называют всемирно известный значок '@' в разных странах? Лондонский иллюстратор Андрес Лозано решил показать это на примере своих работ.
Был ли у вас в жизни период фанатизма по какой-нибудь знаменитости? Если да, то вы поймете, какого это, следить за жизнью своего кумира 24/7, изучать его родословную и страдать, когда у него появляется вторая половинка. Но период помешательства вскоре проходит, и вы благополучно забываете обо всем, как о страшном сне. Но у следующих людей вряд ли получится забыть, ведь они увековечили любовь к кумиру на своем теле! И с вероятностью 99,9% пожалели об этом.
Вкусно готовить дано не всем. С этим надо смириться. Но, как известно, голод - не тетка, и людям, которые абсолютно не дружат с кухней, все-таки иногда приходится ею пользоваться. Что из этого получается, мы покажем в нашем контенте. Думаем, что кухонные профаны узнают себя в перечисленных ниже ситуациях.
19-летний хорватский художник Dino Čujko любит создавать комиксы, которые заставляют людей смеяться... или плакать... или смеяться и плакать одновременно. Начал он заниматься этим делом всего несколько месяцев назад, но у него уже появились поклонники. Предлагаем и вам оценить черный юмор от Dino Čujko.
С появлением социальных сетей люди делают всё больше фото, нормальных и не очень... Да, все мы любим сфоткать всякий бред, а-ля 'что я ем' или 'как я делаю в машине уже 20-ое по счёту селфи'... Это ещё ничего! Но некоторые фото просто доходят до абсурда! Ну вот как, как можно было додуматься сфотографировать ЭТО?
Если вы сидели на 'камчатке', подделывали оценки и подписи и слыли самым ленивым и 'бестолковым' учеником класса, то эти 15 моментов непременно заставят вас немного поностальгировать!
Невероятно, но факт: некоторые люди ненавидят жить в одиночестве! Что с ними не так? Ах, так вы один из них? Тогда расскажите нам, что может быть лучше, чем эти 15 моментов?!
Вы готовы немного повеселиться? Будьте осторожны, проделывая такие шуточки со своими друзьями! Ведь они могут переплюнуть вас в креативности, и вот тогда вам тоже придется несладко!😂
А знали вы о том, что в Сингапуре запрещается не смывать за собой в общественных туалетах? А про то, что в Британской Колумбии, Канада, запрещено убивать снежного человека? Про эти и другие смешные и абсурдные законы мы расскажем вам в нашем посте.
ПМС - это тяжелое время не столько для самой девушки, сколько для ее окружения. А особенного для молодого человека. Самое ужасное, что тут не знаешь, чего ожидать... Девушка с ПМС напоминает игру в рулетку. Эти 18 моментов поймут все, кто не понаслышке знаком с этим состоянием!
Эти смешные, но такие правдивые комиксы с Collegehumor полностью передают все наше грехопадение в течение одной недели. Итак, перед вами 7 смертных грехов всего человечества, расписанных по дням недели.
Мода не стоит на месте, и не только женская, но ещё и мужская! Существует много крутых трендов, например, брутальные кожаные косухи или даже тёплые гетры... Да-да, не удивляйтесь, это очень удобно! Но вот некоторые модные веяния ну уж никак не вяжутся с образом мужественного и благородного защитника. И сейчас мы про мужские комбинезоны, или, как их ещё называют на английский манер, - ромперы. Ну... сомнительный такой себе тренд! Не верите? Убедитесь сами! 😊
Натали Вивер, Англия, хотела провести воскресенье со своим парнем, Стефаном Холлом. Однако парень вероломно напился в субботу и пришел домой только в 6 утра, после чего сразу упал на подушку и заснул богатырским сном. Естественно, Натали это не понравилось. Что делать? Правильно - мстить! А месть девушки была сладкой. Натали решила накрасить парня и выложить весь процесс в Snapchat. Стефан был настолько пьян, что Натали не составило труда воплотить задуманное. Когда Стефан проснулся в четыре часа утра в понедельник, его ждал настоящий сюрприз. 'Он был в шоке. Я еще и пыталась его убедить, что он пришел домой уже в таком виде, — рассказывает Натали. — Мы долго смеялись, и он совсем не выглядел сердитым'. Что ж, теперь Стефан знает, на что способна его девушка, и вряд ли будет так напиваться в дальнейшем.
Ребекка изучает компьютерную инженерию и является одной из четырех девушек в группе из 60 студентов, поэтому неудивительно, что у нее практически нету подружек. Но это не помешало ей устроить великолепный 'девичник', ведь за годы учебы она нашла несколько отличных друзей-парней.Ребекка поделилась фотографиями в Facebook, и мы можем понять, почему интернет влюбился в эти остроумные и милые фото.
Кто не любит веселые неожиданности в прямом эфире? На этот раз поводом смеха стала собака, которая вылезла из-под стола телеведущей прямо во время эфира.
Услышав об очередном судебном приговоре в виде штрафа или тюремного заключения на пару недель, мы часто восклицаем: «Разве это может перевоспитать преступника?!» Судья Майк Чиконетти рассуждает так же и подходит к выбору наказания творчески. Его приговоры вызывают неподдельное восхищение не только у коллег, но и у жителей штата, а иногда даже у осужденных.