Звёздная родня: 7 родственников знаменитостей, которых они точно стыдятся

 > -

Глядя на идеально выглядящих звёзд Голливуда, вряд ли можно даже предположить, что кто-то из их семьи выглядит иначе. Однако такое действительно происходит. Некоторые звёздные родственники живут такой жизнью, что селебрити даже было бы стыдно о них где-либо упоминать. Ну а другие выглядят просто ужасно... Ну что, посмотрим?

1. Энтони Чикконе - пьющий и бомжующий брат Мадонны

Мадонна с детства не ладила со своими братьями, которые были социопатами да ещё и издевались над девушкой. Энтони - самый старший из 8 детей в семье певицы. С ним она прекратила общение полностью, потому что тот начал выпивать и попадать в тюрьму. Но Энтони ещё и бомжует, ведь с работы его выгнали, а возвращаться в клинику (лечение брата раньше оплачивала Мадонна) мужчина не хочет.

2. Аделия Зейдлер - сестра-домохозяйка Джорджа Клуни

Мы, конечно, помним, что в подростковом возрасте и сам актёр выглядел не очень, Он перенёс паралич лица, в результате чего одна половина оказалась полностью обездвижена. Однако затем актёр буквально "расцвёл", сыграв в сериале "Скорая помощь", и стал любимчиком женщин по всему миру. А вот родная сестра актёра за своей внешностью особо не следит. Она заботится о семье и детях и лишь иногда удостаивается внимания папарацци.

3. Линн Бекхэм - бедная сестра Дэвида Бекхэма

Линн Бекхэм - старшая сестра известного футболиста, однако её жизнь сложилась не так удачно, вернее даже совсем неудачно. Сначала женщина была замужем за уголовником, а потом и вовсе жила только на одно пособие по безработице. Виктория Бекхэм с удовольствием общается с младшей сестрой мужа - Джоан, а вот с Линн никаких дел предпочитает не иметь.

4. Дебора Мэтерс - мать Эминема, обиду на которую он вымещает в текстах своих песен

В своей песне "The Slim Shady LP" рэпер назвал свою мать проституткой, алкоголичкой и наркоманкой, но надо сказать, исполнитель не врал. Будущую знаменитость Дебора родила, когда ей было всего 17 лет. Потом она колесила с малышом по всей стране в поисках способов подзаработать. Как только рэпер встал на ноги, он прекратил всякое общение со своей матерью. Но обида всё же осталась, и это заметно по текстам песен.

5. Томас Маркл - отец Меган Маркл на пенсии

До выхода на пенсию отец будущего члена королевской семьи работал светооператором. Сегодня же 73-летний Томас живёт в Мексике. Стоит сказать, что будущая принцесса хорошо общается как с матерью, так и с отцом.

6. Лариса Терехова - мать Настасьи Самбурской, которая продаёт рыбу на рынке

А это мать звезды сериала "Универ" и просто эпатажной дамы Настасьи Самбурской. Мать - Лариса Терехова - а также брат звезды живут в глубинке Саратовской области. Женщина работает продавцом на рынке в рыбном отделе, а её сын любит приложиться к бутылке, собственно, как и мать. Актриса ушла из дома в 16 лет, сменила фамилию и о своей семье больше ничего знать не хочет. Чувства вины, конечно же, она тоже не испытывает.

7. Элисон Кери - ВИЧ-положительная сестра Мэрайи Кери

56-летняя сестра звезды мирового масштаба живёт в небольшой квартире одного из городов в штате Нью-Йорк. Долгое время женщина страдала от наркотической зависимости, но вот уже два года ничего не употребляет. Однако прошлое даёт о себе знать: у Элисон ВИЧ. С ней не поддерживает никаких отношений ни звёздная сестра, ни мать - оперная певица Патрисия Хики.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение