Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звездные мужчины, которые не могут прожить без макияжа

 > -

Постоянно находящиеся под прицелами камер люди несомненно наносят макияж. Как женщины, так и мужчины должны выглядеть на все 100 перед зрителями. И если для того, чтобы украсить дам работают целые корпорации по производству косметических средств, то парням нужны пудра и тональный крем...

"Смотря каким мужчинам", - скажете вы и не ошибетесь! Есть среди знаменитых представителей сильного пола такие, которые и не скрывают тот факт, что они не против "припудрить носик". И почему-то принято считать, что если парень красится, то он либо гей, либо рокер. 

Сегодня мы подобрали для вас некоторых из любителей наносить макияж 👇

1. Джаред Лето

Этот певец и актер постоянно подводит глаза карандашом. Возможно, поэтому частенько поднимается тема о его нетрадиционной ориентации.

2. Билли Джо Армстронг

Солист группы Green Day красится сам почти 30 лет. А еще он делает себе сценические прически. Более того, музыкант сотрудничает с популярным американским визажистом Кэтрин фон Драхенберг, которая выпустила для музыканта черную подводку. Что касается ориентации парня, он женат и имеет двоих сыновей, но никогда не скрывал своей бисексуальности.

3. Джонни Депп

Не гея и не рокера Джонни Деппа после роли Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря" мы привыкли видеть с подведенными глазами. Что лукавить, этот макияж ему идет. Мужчины по всему миру вдохновились образом Джека Воробья настолько, что вопрос об ориентации здесь не возникает. Это уже бренд, и добавить тут нечего!

4. Джастин Бибер

Этого "мальчика, вырвавшегося из ниоткуда" визажисты долгое время зачем-то перекрашивали. В Сети можно найти много фото, на которых парень перестарался с бронзатором или средством для бровей.

5. Мэрилин Мэнсон

Если все герои в сегодняшней подборке подкрашиваются, чтобы украсить себя, то этот персонаж наносит грим, чтобы выглядеть куда ужасней, чем он есть в жизни. Хотя, вряд ли вы сможете вспомнить, как он выглядит без этого раскраса.

6. Борис Моисеев

Этот музыкант наносит тушь на глаза и использует блеск для губ.

7. Стивен Тайлер

У Стивена всегда подружки намного младше него. Видимо они его и вдохновляют на черный лак, тени для глаз и цветные пряди на волосах.

8. Адам Ламбер

Среди всех сегодняшних героев это единственный парень, который открыто заявил о своей нетрадиционной ориентации. Для выступлений Адам выбирает особенные образы - экзотические костюмы, яркий макияж и стильные прически.

9. Вилле Вало

Знаменитая финская группа HIM распалась, но поклонники до сих пор любят Вилли Вало за его стиль исполнения песен и образ, к которому все привыкли. Подведенные черным цветом глаза исполнителя навсегда запомнились преданным фанатам.

10. Робби Уильямс

Еще один не рокер и не бисексуал. Робби Уильямс тоже подводит глаза и не скрывает этого. Правда делает это умело, поэтому сложно заметить макияж на его лице.

11. Филипп Киркоров

Ну как же без него!? Киркоров подводит глаза, скулы и брови всю свою профессиональную жизнь. Макияж на его лице - неотъемлемая часть образа.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение