Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Знаки зодиака, которым меньше всех грозит забеременеть в 2019 году

 > -

Беременность – уникальный опыт в жизни женщины. Кто-то с нетерпением ждет этого события, а кто-то страшится его. Узнайте, каковы ваши шансы оказаться в ожидании чуда в следующем году благодаря нашему рейтингу знаков зодиака.

1. Козерог

Из всех знаков зодиака вам меньше всех грозит забеременеть. Ведь вы целиком и полностью нацелены на работу. Вам необходимо знать, что работа налажена и все остальные аспекты жизни в порядке, прежде чем начинать семью. Работа – ваша жизнь. На данный момент есть слишком много других вещей, которых вы хотите достичь.

2. Дева

Нет, в конечном итоге, вы могли бы завести детей. Но точно не в ближайшем будущем. Ведь так много еще нужно успеть до этого. Вы считаете, что на данный момент у вас хватает других обязанностей, которые требуют вашего внимания. Сейчас у вас нет ни времени, ни энергии, чтобы возиться с детьми. Поэтому вы пока откладываете это.

3. Стрелец

Вы просто слишком сильно любите свободу. Вы Стрелец, а значит обладаете свободным духом. Вы вечно где-то бродите и познаете мир. Вам нравится идея того, чтобы не иметь ничего, что привязывало бы вас к одному месту. И вы знаете, что дети как раз это с вами и сделают. На данный момент вы не готовы к такой ответственности.

4. Рыбы

Будучи Рыбами, вы склонны больше мечтать о детях, нежели реально воспитывать их. Все-таки вы не деятель по природе. Вы часто фантазируете о многом. Но если все эти ситуации воплотятся в жизнь, вряд ли вы действительно будете знать, что делать.

5. Водолей

Правда в том, что вы не готовы связать себя обязательствами по уходу за ребенком. В этом смысле вы похожи на Стрельцов и тоже жаждете свободы. Все-таки завести ребенка – значит не только нести ответственность за свою жизнь, но и за жизнь другого человека, причем очень хрупкого и беспомощного.

6. Лев

Вы сейчас находитесь на том этапе жизни, когда душа жаждет вечеринок и приключений. Вы Лев и считаете себя звездой, освещающей мир. Вокруг столько событий, в которых вы хотели бы принять участие! И ни одно из них не включает в себя ответственность за ребенка. Вы считаете, что на данный момент малыш бы только все испортил.

7. Скорпион

Все будет зависеть от того, в каком состоянии ваше сознание будет в следующем году. Скорпионы не могут с легкостью принимать серьезные решения. А уж беременность точно одно из таких! Если считаете, что время пришло, тогда рискните. Но если не думаете, что готовы, тогда вряд ли вам понравится эта идея.

8. Близнецы

С одной стороны, вы ненавидите саму мысль о том, что родительство превратит вас в скучного и предсказуемого человека. Однако в то же время вы склонны к импульсивности. Вам очень нравится пробовать новое. И в 2019 году этим новым может стать решение завести ребенка.

9. Телец

Как Тельцу, вам очень нравится идея создать семью и добиться полной стабильности в жизни. Поэтому вам нравится мысль о том, чтобы забеременеть в следующем году. Просто вы хотите убедиться в том, что все на своих местах, и вы сможете спокойно наслаждаться этим особенным состоянием. Вы бы не хотели создавать семью неподготовленными.

10. Овен

Вы очень страстный и непредсказуемый человек. Несмотря на то, что вам кажется, что вы многого хотите от жизни, все может закончиться тем, что вы забеременеете. Однако вы справитесь с этим спокойно и профессионально. Вы никогда не относитесь к подобным вещам легкомысленно и отдаете всю себя.

11. Весы

Вы Весы, и для вас очень важны отношения. И поэтому, вероятно, вам не избежать беременности в ближайшем будущем. Но вам действительно понравится. Вы человек, ориентированный на семью, который любит заботиться о тех, кто его окружает.

12. Рак

Вы были созданы, чтобы стать мамой, и в этом нет никакой ошибки. Вы любящий и заботливый человек. Вы из тех, к кому всегда обращаются за советом. Вам нравится ухаживать за другими, потому что у вас мягкое и доброе сердце. Вы станете замечательным родителем.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение