Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Жизнь - непредсказуемая штука: как парень, работающий на стройке, стал моделью

 > -

Хотите проверить силу социальных сетей? Только будьте очень аккуратны! Потому что сила её, словно водоворот, не поддается никакому контролю! Этому молодому человеку невероятно повезло, он совершенно случайно оказался втянут в вереницу событий, которая изменила всю его жизнь. Кто знает, может быть, в следующий раз точно так же повезет и вам 😉✌️

На этом снимке запечатлен Никки Либерт, 26-летний строитель суринамского происхождения из Голландии.

img.buzzfeed.com

Очень приятный молодой человек, не так ли?

Однажды к нему во время работы подошли девушки-туристки и сказали: "Из тебя бы вышла крутая модель! Иди от греха подальше, а то точно сфотографируем и опубликуем в Интернете".

pbs.twimg.com

Никто из девушек не ожидал, что парень широко улыбнется и ответит: "Нет проблем, фоткайте!". Это стало для них приятным сюрпризом 😍👏

После чего одна из девушек по имени Даника, изучающая моду, действительно публикует снимок на своей страничке, и он внезапно просто взрывает Сеть!

"Я случайно остановила этого работника стройки в Амстердаме и спросила, могу ли я его сфотографировать, потому что он безумно красивый" 

Опубликованный Tweet достиг высот Эвереста. Тут и желающие выйти замуж, и мечтающие о ребенке от него, и готовые просто стать рабынями до конца дней своих 😂

Пользовательницы Интернета объединяются в стремлении отыскать молодого человека и... через некоторое время, конечно же, находят его (ведь в Сети найдется все:)

На тот момент у Никки было 485 подписчиков. Буквально за пару часов к ним добавилось еще 20.000, а на следующий день эта цифра возросла до 44.000!!!

Дело ясное, что парень видный. И потенциал есть...

Одно из модельных агентств не долго думая подписывает с ним контракт.

Даника счастлива, что все так чудесно получилось, Никки - и того больше!

Впрочем, стройку парень бросать не спешит и пока не планирует оттуда увольняться 👍

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение