Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Жадность погубит людей: французы передрались на распродаже Нутеллы

 > -

Французские покупатели передрались в супермаркетах из-за скидки на шоколадную пасту Нутелла. Её стоимость с 4.70 евро упала до 1.41. Скидка внушительная, около 70%. Такую просто нельзя было пропустить. 

Благодаря этой акции супермаркет в течение 15 минут продал весь "нутелловый" товар, который только был у него на хранении.

Но за эти 15 минут произошло столько всего... Словами не передать, это надо видеть))

Смотрите сами:

Любители шоколадной пасты начали ругаться и толкаться. Среди покупателей были раненые, поэтому полиции пришлось периодически вмешиваться в происходящее.

Одна из находившихся в это время в супермаркете француженок сообщила прессе: "Они набросились как животные. Одну из женщин оттащили за волосы, другую, на этот раз пожилую женщину ударили банкой по голове. Я видела человека, у которого по рукам текла кровь".

Жуть...

Говорят, что некоторые супермаркеты были вынуждены ограничить продажу Нутеллы по три штуки в одни руки. Но люди под разными предлогами возвращались обратно в магазины.

Такая акция прошла сразу в нескольких городах Франции.

Известно, что её планируют продлить до воскресенья. Надеемся, завтра обойдется без жертв 🙊

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение