Зачем женщины мажут грудь зубной пастой?

 > -

Далеко не секрет, что стандарты красоты для женщин всегда были высоки. Нужно всегда хорошо выглядеть, одеваться стильно и со вкусом, весить не более 55 кг (а в идеале 40 кг). Что там еще? Какать бабочками и радугой (ну женщины же феечки). И обязательно иметь внушительный бюст. Мужчинам ведь нравится!

1. Вот как раз про бюст мы сейчас и поговорим. И что только не делали и не делают до сих пор женщины, желающие увеличить грудь.

2. Про то, что нужно есть тонну капусты, вы наверняка уже слышали, как и то, что это обычный фейк.

3. А как насчет зубной пасты?

4. Все началось с блогера на YouTube под ником NaturalBeauty556. Она выложила видео, назвав его «Подтягиваем грудь за 6 дней с помощью зубной пасты. Никаких шуток, 100% результат с демонстрацией».

5. На видео пользователям Сети показывается, как приготовить мазь из зубной пасты, огурца, йогурта, муки и яичных белков. И, конечно, после все это надо размазать по поверхности груди.

6. Другие же блогеры утверждают, что если смешать зубную пасту с вазелином, а затем намазать смесь на грудь и оставить на ночь, то за 30 дней можно увеличить бюст чуть ли не на размер!

Вам, конечно, не терпится узнать, действительно ли все это работает? 😉

7. Пластические хирурги заявляют, что все это чушь собачья, и что единственный эффект от такой процедуры то, — что ваша грудь будет пахнуть концентрированной мятой. Ну и, может, еще ваш парень/муж решит, что вы немного поехали головой.

8. Если вы считаете, что пластические хирурги специально скрывают от вас чудодейственный эффект зубной пасты, то, может, личный опыт бьюти-блогера MakeupMesha все же сможет открыть вам глаза.

9. Женщина попробовала этот метод на себе.

«Это не работает. Я, как идиотка, мазала грудь 30 дней зубной пастой с вазелином, мариновала своих «девочек» всю ночь, и ничего», — рассказывает MakeupMesha. 

«А вот для пяточек вазелин самое то. Мажешь его, надеваешь носочки, и ножки, как у младенца».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение