Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Заблудились? Что делают на Каннском фестивале российские знаменитости, не имеющие никакого отношения к кино?

 > -

Вы тоже задаетесь вопросом, что каждый год делает Виктория Боня в Каннах, ведь к кино она даже отдаленного отношения не имеет? Уверены, тоже самое думает иностранная публика, которая наблюдает, как по красной дорожке наравне в голливудскими звездами идет не только бывшая участница "Дом-2", но и целый десант российских знаменитостей.

1. Виктория Боня признается, что ее мечта попасть в Канны стала реальностью. И пусть она не снимается в кино.

Появление на мероприятии такого уровня позволяет повысить популярность и добавить очков к статусу.

Оказывается, стать гостем Каннского кинофестиваля могут известные люди, которые заключили контракты с модными или ювелирными брендами. Одни рекламируют платья, другие - работу визажистов, третьи - украшения. Боня, судя по этому фото, делает акцент на перстне.

2. А что рекламирует Лена Ленина?

К сожалению, иностранные зрители (впрочем, как и мы) знают светскую львицу лишь по странным образам на красной дорожке. А о творчестве этой дамы никто ничего не слышал.

3. Регина Тодоренко появляется в Каннах в качестве представителя бренда L'Oreal Paris, который является партнером фестиваля.

4. Но чаще всего российские знаменитости приезжают на Каннский фестиваль для того, чтобы поддержать соотечественников, которые участвуют в конкурсной программе.

А начинающая актриса Глюкоза, видимо, набирается опыта и мастерства.

5. Ксения Собчак позирует с Ириной Шейк (2017 год).

6. Бизнесмен Михаил Куснирович с женой Екатериной Моисеевой делают селфи на красной дорожке (2017 год).

7. Дочь Татьяны Навки Александра Жулина тоже не прочь засветиться на престижном фестивале (2017 год).

Девушка мечтает стать певицей или актрисой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение